Своему мужу на День любви испекла вот такой тортик :)

4
392

Комментарии

24
Ваш комментарий
molodets!!!!!!!!!!!
Ответить
Битте НадюХа :)
Ответить
Tok ne bitte, a danke)))))))))))))))
Ответить
А блин… Ну да, видимо спать уже пора идти, я за ранее себе ответила за вас :) vielen Dank
Ответить
Ответить
очень красивый поделитесь рецептом?
Ответить
Ир обычный бисквит, заварной крем с малиной, сверху кондитерские сливки для украшения да и все!
Ответить
прелесть. я не успела заказать дочке торт на ДР… Болели сильно и до сих пор болеем… завтра сама буду печь… не пекла торты уж лет 5, так чтоб красиво и празднично… аж страшно)))
Ответить
Я уверена все получится!!! Какой решила испечь? Завтра вам два годика?
Ответить
Ого!!! Вот это уже вообще высший пилотаж!!! Обалдеть!!! Умница!!!) Сложно? что за тортик?
Ответить
Показать все ответы
У тя все супер!!! Все в ажуре :) мне очень понравилось!!! Главное внимание и то сделано с любовью!!!
Ответить
Сейчас добавлю несколько тортиков нашей мамы, вот у коо учиться надо, хотя не скажу что и она прям супер спец, но многим оооочень нравится!!!
Ответить
Ответить
давай, я повзаимствую)))
Ответить
Добавила уже:) смотри :)
Ответить
Пля, можно на вечерок я побуду вашим мужем
Ответить
Хххххх :) можно и не мужем а просто на чай или кофе :)
Ответить
эх, я б с удовольствием зашла, вот только далековато мне до вас(( У меня кстати папа родом из вашего города))

ПыСы мужу искренне завидую
Ответить
Да хрена там завидовать то, натоптался на ночь глядя :) а утром на весы побежит скажет я со своим тортиком виновата :)
Ответить
mmmmmm, вкусняшка!
Ответить
Мммммммммммммммммммммммммммммммммм
Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама