Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
ВиолетаСчастливая Мама
14 лет
12 лет
Ростов-на-Дону
Своему мужу на День любви испекла вот такой тортик :)
4
14 февраля 2013 23:05
392
Комментарии
24
Ваш комментарий
Сяка-Бяка
14 лет
Ольденбург
molodets!!!!!!!!!!!
15 февраля 2013 03:10
Ответить
ВиолетаСчастливая Мама
14 лет
12 лет
Ростов-на-Дону
Битте НадюХа :)
15 февраля 2013 03:17
Ответить
Сяка-Бяка
14 лет
Ольденбург
Tok ne bitte, a danke)))))))))))))))
15 февраля 2013 03:30
Ответить
ВиолетаСчастливая Мама
14 лет
12 лет
Ростов-на-Дону
А блин… Ну да, видимо спать уже пора идти, я за ранее себе ответила за вас :) vielen Dank
15 февраля 2013 03:42
Ответить
Сяка-Бяка
14 лет
Ольденбург
15 февраля 2013 03:45
Ответить
Огонек
Планирует
15 лет
Москва
очень красивый поделитесь рецептом?
15 февраля 2013 03:08
Ответить
ВиолетаСчастливая Мама
14 лет
12 лет
Ростов-на-Дону
Ир обычный бисквит, заварной крем с малиной, сверху кондитерские сливки для украшения да и все!
15 февраля 2013 03:16
Ответить
Огонек
Планирует
15 лет
Москва
прелесть. я не успела заказать дочке торт на ДР… Болели сильно и до сих пор болеем… завтра сама буду печь… не пекла торты уж лет 5, так чтоб красиво и празднично… аж страшно)))
15 февраля 2013 03:18
Ответить
ВиолетаСчастливая Мама
14 лет
12 лет
Ростов-на-Дону
Я уверена все получится!!! Какой решила испечь? Завтра вам два годика?
15 февраля 2013 03:24
Ответить
Юка
15 лет
11 лет
Рига
Ого!!! Вот это уже вообще высший пилотаж!!! Обалдеть!!! Умница!!!) Сложно? что за тортик?
15 февраля 2013 03:08
Ответить
Показать все ответы
ВиолетаСчастливая Мама
14 лет
12 лет
Ростов-на-Дону
У тя все супер!!! Все в ажуре :) мне очень понравилось!!! Главное внимание и то сделано с любовью!!!
15 февраля 2013 03:15
Ответить
ВиолетаСчастливая Мама
14 лет
12 лет
Ростов-на-Дону
Сейчас добавлю несколько тортиков нашей мамы, вот у коо учиться надо, хотя не скажу что и она прям супер спец, но многим оооочень нравится!!!
15 февраля 2013 03:18
Ответить
Юка
15 лет
11 лет
Рига
15 февраля 2013 04:04
Ответить
Юка
15 лет
11 лет
Рига
давай, я повзаимствую)))
15 февраля 2013 04:04
Ответить
ВиолетаСчастливая Мама
14 лет
12 лет
Ростов-на-Дону
Добавила уже:) смотри :)
15 февраля 2013 04:05
Ответить
☠Юся☠
13 лет
Пля, можно на вечерок я побуду вашим мужем
15 февраля 2013 03:07
Ответить
ВиолетаСчастливая Мама
14 лет
12 лет
Ростов-на-Дону
Хххххх :) можно и не мужем а просто на чай или кофе :)
15 февраля 2013 03:08
Ответить
☠Юся☠
13 лет
эх, я б с удовольствием зашла, вот только далековато мне до вас(( У меня кстати папа родом из вашего города))
ПыСы мужу искренне завидую
15 февраля 2013 03:26
Ответить
ВиолетаСчастливая Мама
14 лет
12 лет
Ростов-на-Дону
Да хрена там завидовать то, натоптался на ночь глядя :) а утром на весы побежит скажет я со своим тортиком виновата :)
15 февраля 2013 03:39
Ответить
Олеся
13 лет
Обнинск
mmmmmm, вкусняшка!
15 февраля 2013 03:07
Ответить
Юличь
11 лет
Ко́бург
Мммммммммммммммммммммммммммммммммм
15 февраля 2013 03:07
Ответить
anzela stumpo
14 лет
Локарно
15 февраля 2013 03:07
Ответить
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
24