Нет, это всего лишь название фильма, от которого я под большим впечатлением… Как нам не достает этого в жизни, того, о чем снят этот фильм!!! Для тех, кто захочет — посмотрите, задумайтесь, приходите обсудим))
Нет, это всего лишь название фильма, от которого я под большим впечатлением… Как нам не достает этого в жизни, того, о чем снят этот фильм!!! Для тех, кто захочет — посмотрите, задумайтесь, приходите обсудим))






Комментарии
16