Ваше мнение)

вот хочется снова челку… но как-то боязно мне… два года уже без нее)))Ваше мнение)Ваше мнение)

781

Комментарии

44
Ваш комментарий
мне и так и так нра! Но я от челки сама еле избавилась недавно, так что смотри сама)))))
Ответить
хих))) да я уже всерьез задумалась)))))))))))
Ответить
как по мне то челка это лишний гемор))))) Сейчас без нее и таааак хорошо 
Ответить
я тоже иногда так мыслю)) захотела: хвост завязала, захотела-накрутилась полностью)))))
Ответить
ой, мне оба варианта нравятся, сама постоянно мечусь с челкой или без)))
Ответить
Если хочется, надо делать)просто и правда с ней больше мороки)
Ответить
вам и без неё хорошо
Ответить
мне кажется тебе лучше без челки, лицо более выразительное! :))
Ответить
с чёлкой лучше))) ты опросик сделай)) кол-во голосов подсчитаешь)))
Ответить
без челки лучше намного
Ответить

где этот думающий смайлик????))))))))

в общем считай, что я его поставила))

Ответить

представила себе эти смайлы: 
какой из них думающий?))))
Ответить

ахахахах)) ну который по лбу себя стукает))))))))))))

ахаха)) а вот этот с дергающимся глазом)) ахахахаха)) вообще рассмешил меня))

Ответить
  я с него тоже ржала)))
Ответить
хочется — надо стричь) перемены поднимают настроение
потом отрастишь опять))) 
Ответить

вот про настроение-вообще в точку))))))))))))))))))


но чувствует моя душа, что и волосы я не обрежу уже, разве что кончики посеченные… жалко будет(((

Ответить
ну ты все волосы и не обрезай) я вот пока тоже не хочу
а про челку думаю, но мне с ней сложно, волосы странно растут и загибаются, а хочется, чтоб ровная была, как у тебя на фото
короче, было б у меня так, давно подстригла быб))))
Ответить

ахахахах)) ты что)) я кучерявая-капец!!!!

правда нет ни одной фотки-не люблю я эти кудри!!

челку все время выравнивала… волосы тоже… иногда кручу их))

Ответить
У тебя свой цвет волос? Очень красивый!!! Одно время я мечтала покрасится в такой, но с моими темными было бы сложно
Ответить
И так и так мне нравится! Я обычно зимой с челкой, к весне и лету- отращиваю)
Ответить
ой… а я наоборот: зимой без челки(потому что когда снимаешь шапку-это полная Ж)… а весной и летом-уже можно и отрастить))
Ответить
А я вообще шапки не ношу, чтоб голова не мялась)
Ответить
блин… я тоже не люблю шапки, и не ношу их, в принципе!!! но когда мороз-15… как-то жалко мозги)))
Ответить
ой, спасибо вам))) по ходу, я верну челку)) как только муж даст согласие)))
Ответить
Челку!!!
Ответить

ну это точно, что не ноги))))))))))))

будем экспериментировать, значит))))))))))))) хотя с моими кудрявыми волосами-с ней столько мороки при укладке((

Ответить
Даже не могу сказать… Мне и так и так нравится))С челкой все таки больше))
Ответить
С челкой молодее, без — эффектнее
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама