вот хочется снова челку… но как-то боязно мне… два года уже без нее)))
где этот думающий смайлик????))))))))
в общем считай, что я его поставила))
ахахахах)) ну который по лбу себя стукает))))))))))))
ахаха)) а вот этот с дергающимся глазом)) ахахахаха)) вообще рассмешил меня))
вот про настроение-вообще в точку))))))))))))))))))
но чувствует моя душа, что и волосы я не обрежу уже, разве что кончики посеченные… жалко будет(((
ахахахах)) ты что)) я кучерявая-капец!!!!
правда нет ни одной фотки-не люблю я эти кудри!!
челку все время выравнивала… волосы тоже… иногда кручу их))
ну это точно, что не ноги))))))))))))
будем экспериментировать, значит))))))))))))) хотя с моими кудрявыми волосами-с ней столько мороки при укладке((
Комментарии
44где этот думающий смайлик????))))))))
в общем считай, что я его поставила))
ахахахах)) ну который по лбу себя стукает))))))))))))
ахаха)) а вот этот с дергающимся глазом)) ахахахаха)) вообще рассмешил меня))
потом отрастишь опять)))
вот про настроение-вообще в точку))))))))))))))))))
но чувствует моя душа, что и волосы я не обрежу уже, разве что кончики посеченные… жалко будет(((
а про челку думаю, но мне с ней сложно, волосы странно растут и загибаются, а хочется, чтоб ровная была, как у тебя на фото
короче, было б у меня так, давно подстригла быб))))
ахахахах)) ты что)) я кучерявая-капец!!!!
правда нет ни одной фотки-не люблю я эти кудри!!
челку все время выравнивала… волосы тоже… иногда кручу их))
ну это точно, что не ноги))))))))))))
будем экспериментировать, значит))))))))))))) хотя с моими кудрявыми волосами-с ней столько мороки при укладке((