Девочки, каюсь… каюсь… каюсь… Сегодня не сделала процедуру по уходу за шеей и областью декольте. Я сама виновата, мой день не задался с самого утра. Я раскисла и не ни чего не делала, завтра исправлюсь.
Но физ упражнения я выполнила честно!![]()
Девочки, каюсь… каюсь… каюсь… Сегодня не сделала процедуру по уходу за шеей и областью декольте. Я сама виновата, мой день не задался с самого утра. Я раскисла и не ни чего не делала, завтра исправлюсь.
Но физ упражнения я выполнила честно!![]()



Комментарии