Может есть кто знающий. Сегодня весь день мучалась головной болью, померила давление – 94 на 42 и значёк аритмии вылез. Обычное моё 110\80, пила генепрал вообще поднималось до 138\90, а тут вдруг такое низкое.
Из-за чего может быть и как с этим бороться?






Комментарии
2