ездили в коляске? племяш в 10 мес пошёл и в год уже они обходились без коляски совсем, зимой в санках. вот сейчас продаю свою коляску и думаю стоит ли брать другую? и если всё же стоит то стоит ли брать дорогую или взять самую дешевую? в общем как после года гуляли и когда отказались от коляски насовсем?



Комментарии
25