а ваши детки до какого возраста…

ездили в коляске? племяш в 10 мес пошёл и в год уже они обходились без коляски совсем, зимой в санках. вот сейчас продаю свою коляску и думаю стоит ли брать другую? и если всё же стоит то стоит ли брать дорогую или взять самую дешевую? в общем как после года гуляли и когда отказались от коляски насовсем?

а ваши детки до какого возраста…

840

Комментарии

25
Ваш комментарий
я вот тоже голову ломаю покупать коляску на лето или не покупать.мы частенько на дальние расстояния гуляем.велик обязательно будем брать.
Ответить
а я что то велик вообще не хочу, ну может потом пойму что он нужен и захочу)
Ответить
если велик купите то коляска нафиг...
Ответить
ну я просто помню как племяха в велике засыпала, бедненькая, что то не хочу даже велик после этого
Ответить
Летом только велик, коляска только на долгие прогулки.
Ответить
Макс у нас пошел в 11 месяцев, это была весна, коляску брали, если куда-то далеко ходили гулять (чтобы быстрее до места добраться). В июне купили велик, гуляли на нем опять же, если далеко идти куда-то, а так ножками гуляем. Да и санки мы не покупали в этом году, взяли у мамы, чтобы 1 раз в поликлиннику съездить, а в итоге пешком сходили, так и стоят эти санки в прихожей))) 
Ответить
со старшей до 2-х лет точно! всегда шла с ней гулять потом она уставала и засыпала в коляске и спала еще пару часиков на свежем воздухе!
Ответить
  я на лето велик буду покупать
Ответить
Мы еще прошлое лето в коляске ездили, осенью отвезла в гараж, и вот думаю не придется ли мне ее на лето обратно привозить)))нам очень нравится она удобная Capella S-901, а на велосипеде не очень любит… так что с коляской очень удобно, там и корзинка для продуктов есть)))))
Ответить
ну я думаю летом будем на велике ездить с ручкой, это на прогулочки не дальние! летом нам будет как вам сейчас! а на дальние на коляске.
Ответить
Ну если не хочешь коляску купи  велосипед. Транспорт какой-то  по любому  нужен, в магазин сходить, с бэбирушками встретиться)))))) Ребенок может устать, а прикинь тебе потом ее на руках тащить?
Ответить
+1
Ответить
мы в 11с мес где-то отказались от коляски, на годик подарили велосипед, зимой санки. на дальние расстояния не ходим, так что справляемся без коляски
Ответить
я пока капелу 901 не куда не дену, весну в ней откатаем точно а то я тут с дуру с дочей   прошлась на приличное  расстояние , а обратно нести пришлось все ще спина болит((
  а на лето думаю самую простую трость и велик 
трость для дальних прогулок… и магазинов
Ответить
Мы сидячую купили, а воспользовались только раза 3, потому что как бегать научился-так вперед! На месте вообще не сидел.
Ответить
мы каляску взяли где-то весной (1г 2м)  и до осени ездили (1г 7м). Удобно до площадки детской доехать или  в магазин 
Ответить
мы с сидячей гуляем(не трость)
Ответить
в велике, кстати, уставал в год. в коляске лучше))
Ответить
ну в полтора года брала коляску в парк, чтоб довести и то полпути)) а с лета уже без коляски, на отдых возьму, скорее всего, пусть будет.
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама