Предисловие.![]()
Начну с того, что мой дорогой должен был приехать 12 февраля днем))Я спокойно записалась себе на утро в салон, приводить себя в порядок)))![]()
Вечер 11 февраля, вышла я из душа с полотенцем на голове и в халате)
Захожу в комнату, включаю свет… и вижу на диване лежит огромный букет белых роз, красивая загадочная коробочка, шампанское, мой телефон рядом и записка «Прочитай СМС». Я в шоке вообще, даже испугалась!!!
Девооочкиии!!! Я обалдела!!! Выскочила на кухню, там его нет, в комнате нет… ну где же он??? что это такое происходит???
И тут заходит мой любимый, родной, я его давай обнимать, ну конечно ДААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!![]()
![]()
А в коробочке прелестное колечко с сапфиром![]()
А вот сегодня мы расписались))))14 февраля… как и хотели))И вообще, так счастливы мы)))На колечки так смотреть приятно))))Вообще, это так здорово....![]()
Вот такая история у нас произошла))))
Я даже не ожидала такого приятного и неожиданного предложения...
К стати, наша Ева папу сразу давай пинать и прыгать, не молчала))Папочка не мог глаза и руки оторвать от живота))))
А вот только что он опять уехал в командировку… и сижу я теперь с кольцом на пальце))))Вроде, и не так грустно)))![]()
Девченки, всех вас с Праздником и море всем любви!!!!!!!!!!!!!!!!











Комментарии
75ааахаха… очень неожиданно!!! в 23 недели Б)))
а вообще поздравляю вас))))