Я вышла замуж!!! Урраа)))))))


Предисловие.

Начну с того, что мой дорогой должен был приехать 12 февраля днем))Я спокойно записалась себе на утро в салон, приводить себя в порядок)))


Вечер 11 февраля, вышла я из душа с полотенцем на голове и в халате)

Захожу в комнату, включаю свет… и вижу на диване  лежит огромный букет белых роз, красивая загадочная коробочка, шампанское, мой телефон рядом и записка «Прочитай СМС». Я в шоке вообще, даже испугалась!!!Я вышла замуж!!! Урраа)))))))Открываю это смс и вот дословно:«Любимая, я тебя очень люблю и хочу что бы ты стала моей женой.Выходи за меня.»

Девооочкиии!!! Я обалдела!!! Выскочила на кухню, там его нет, в комнате нет… ну где же он??? что это такое происходит???  И тут заходит мой любимый, родной, я его давай обнимать, ну конечно ДААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

А в коробочке прелестное колечко с сапфиром

Я вышла замуж!!! Урраа)))))))

А вот сегодня мы расписались))))14 февраля… как и хотели))И вообще, так счастливы мы)))На колечки так смотреть приятно))))Вообще, это так здорово....

Я вышла замуж!!! Урраа)))))))

Вот такая история у нас произошла))))

Я даже не ожидала такого приятного и неожиданного предложения...

К стати, наша Ева папу сразу давай пинать и прыгать, не молчала))Папочка не мог глаза и руки оторвать от живота))))

А вот только что он опять уехал в командировку… и сижу я теперь с кольцом на пальце))))Вроде, и не так грустно)))


Девченки, всех вас с Праздником и море всем любви!!!!!!!!!!!!!!!!Я вышла замуж!!! Урраа)))))))

Я вышла замуж!!! Урраа)))))))

5
1368

Комментарии

75
Ваш комментарий
Катя извиняюсь что поздно, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Счастья Вам, любви и взаимопонимания!!!!!!!!!! 
Ответить
Уррррраааааа!!! Мои поздравления!!!!!
Ответить
Поздравляю тебя от всево сердца . А я 20 числа расписываюсь но мы без пиршества только родители и сестры .
Ответить
урааа!!! поздравляю ВАС!!!:)
и мы теперь муж и жена!!:)
согласна, на колечки так здорово смотреть:)
Ответить
поздравляем вас!!!
Ответить
  Поздравляю!!!
Ответить
Спасибо)))
Ответить
Поздравляю! Совет вам да любовь!
Ответить
Поздравляю)Будьте счастливы))))
Ответить

ааахаха… очень неожиданно!!! в 23 недели Б)))

а вообще поздравляю вас))))

Ответить
ох аж мурашки)) здорово как)))
поздравляю!!!)))
Ответить
Крутььь=)))Поздравляю вас, желаю долгой, счастливой, крепкой семейной жизни!!!!
Ответить
Поздравляю от душивзаимопонимания вам и счастья!!!
Ответить
Крутенько))))пОЗДРАВЛЯЮ))
Ответить
Спасибо большущее)))
Ответить
Поздравляююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Спасибо))))
Ответить
рада за вас, так здорово!!!!!!!!!!!!
Ответить
Спасибочки))))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама