И все таки я это сделала!!!)

Родила сына мужу на День Всех Влюбленных) в 15:00. 3320, 51 см) Роды прошли круто! 10 часов, 6 из которых я была под эпидуралкой) Я счастлива!!!

1
702

Комментарии

29
Ваш комментарий
Маша, я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья крепкого и всего самого хорошего!
Ответить
поздравляюя тоже родила 14 февраля дочу в 23.27.мы появились)
Ответить
Ответить
ура поздравляю!!! а я 15!!!
Ответить
И я тебя поздравляю!)
Ответить
спасибо доча правда в больнице лежит(((((((((
Ответить
Все будет хорошо!!!
Ответить
Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!!
Ответить
Поздравляю!!!
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ответить
Машуня!!! Поздравляю!!! Как замечательно!!! Как здорово!!! Какое красивое имя у сыночка!!! Ты умница! Пусть малыш растет и радует вас!!! Здоровья и всех-всех-всех благ вашей семье!!!
Ответить
Поздравляю!!!
Ответить
Поздравляю!!!
Ответить
ааааа!!! Молодчинка!!! Поздравляю!!! Счастья Вам, здоровья!!! Круто!!!
Ответить
поздравляем
Ответить
Ответить
Конечно все будет хорошо!!! Вот от врача приехали, сказала, что В течении недели точно родим, раскрытие 2пальчика)))))
Ответить
Я родила на след день))
Ответить
Вот это клаааасс!!! В такой то день))) и хорошо долго лежать не пришлось !!))) я вас от всей души поздравляю!) растите большими и красивыми, ну и конечно де здорооооовыми!!! ура ура ура
Ответить
Дааа!!! Я рада, что не задержалась в дородовом) А если все будет хорошо, нас уже в воскресенье домой отпустят)
Ответить
Поздравляю клёво!!!
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама