В последние 2 дня дочь, когда я начинаю ее кормить грудью, начинает плакать, отпускает сисю, поплачет, успокоится, потом снова начинает сосать и плакать.а в это время в животике начинаются бурления.Наверно это газики?
В последние 2 дня дочь, когда я начинаю ее кормить грудью, начинает плакать, отпускает сисю, поплачет, успокоится, потом снова начинает сосать и плакать.а в это время в животике начинаются бурления.Наверно это газики?






Комментарии
3