Нам 5 месяцев завтра, сегодня ребенок поел утром смесь. потом на второе кормление дала ему кабачок и смесью докормила, но кабачок раньше варила сама. а сегодня дала из банки Хаинс. Погуляли с ним как всегда и потом съел всего 100 мл смеси и все, в 4 часа это было. Сейчас ребенок не ест вообще, пьет много воды, а сам нормальный, плачет только когда его пытаешься накормить, успокаивается водой и соской, раньше соску не брал вообще, а сегодня ее изо рта не выпускает! Что делать-то?






Комментарии
3