какие же вы тактичные, девочки, даже если и возник вопрос о том чьи это дети, то написали в личку, ну если вдруг кто-то постеснялся — расскажу. детей я никогда не хотела заводить. собираясь замуж в 17 лет поймала жениха на измене и резко замуж идти расхотела, он всячески меня пытался склонить к нехорошему делу под названием БРАК, но ему это не удалось, после нескольких лет ***-любви мы все-таки расстались, пробовала встречаться с МЧ, но понимала что не могу, просто физически его не переносила, несмотря на то что хороший был, добрый, но нет. а потом как то вдруг и незаметно у моей подруги подрос младший брат, блин, сколько я себя уговаривала — нехорошо детей соблазнять, а не удержалась — таки соблазнила, он младше мня на 3 года, ясное дело серьезные отношения его не интересовали, но и меня тоже, просто было хорошо вместе, встречались иногда, я работала и училась одновременно и вдруг, на последнем курсе — беременность, я как то об аборте не думала, но мысли что не к месту и не вовремя свербили, видимо ребенок это понял и обиделся, случился выкидыш, выскоблили меня без всякой анестезии чем и утвердили в категорическом неприятии абортов — боль просто дикая. ну все это как то промелькнуло, я Универ закончила, у меня работа денежная наклюнулась, все так замечательно, вдруг возник у нас вопрос о семье и детях и Владимир мой мне твердо так заявляет — я еще молодой, мне семья не нужна, дети тем более. мне тоже дети не в тему (на наклевывающейся работе категорически не поощряется) и решили мы как то так расстаться на некоторое время, понятьможет нам друг без друга лучше жить будет. все конечно хорошо, но… месячных у меня нет
я офигеваю, работа накрылась медным тазом, а гормоны выдают мне неадекватную реакцию — ему дети не нужны, ну и ладно, что яодного ребенка не прокормлю? в общем узнал он что дочь родилась уже после того как она родилась. стал в гости наезжать, с Асенькой водится, а я ведь характер мерзкий имею — езди, а я с тобой не желаю жить! и опять но — вода в городе Екатеринбурге ужасная, у Аськи началась экзема, ручки до крови чесались, в общем природа ему помогла, поехали мы к нему жить, за город (60 км от Екб), живем, ну мне же детей не надо, и тут… месячных нет, как я его не задушила — сама до сих пор удивляюсь, истерила я от самого начала Б и почти до самого конца, Полинка родилась через 2года и 9 месяцев после Аськи, поехали мы в ЗАГС — ребенка регистрировать, Аську оставить не с кем, а там девушка регистратор нам говорит — у вас совесть есть? у вас второй совместный ребенок а вы брак не регистрируете. стыдно нам стало
, а тут еще и Аська пищит — мама, давай замуж выйдем, блин, так я и вышла замуж — в брючном костюме с одной дочкой на руках а вторая за штанину цепляется. ну все, рожать я точно больше никого не буду- сделала я вывод и начала работать, дети растут, муж любит, живу весело, и вдруг появилась навязчивая идея — проверить надо, тест купить, тошнит меня и вообще я беременная, ну Владимир мой ласково мне так — дура, что по ночам спать спокойно надоело? ну нет, спать я люблю, да и лет мне огого сколько, да и вообще, детей мне никогда не надо было, но… месячных нет,
офигеть… короче и так много написала, все дети у нас общие, а рожать я больше никогда не буду! вот!






Комментарии
62