про моих детей

какие же вы тактичные, девочки, даже если и возник вопрос о том чьи это дети, то написали в личку, ну если вдруг кто-то постеснялся — расскажу. детей я никогда не хотела заводить. собираясь замуж в 17 лет поймала жениха на измене и резко замуж идти расхотела, он всячески меня пытался склонить к нехорошему делу под названием БРАК, но ему это не удалось, после нескольких лет ***-любви мы все-таки расстались, пробовала встречаться с МЧ, но понимала что не могу, просто физически его не переносила, несмотря на то что хороший был, добрый, но нет. а потом как то вдруг и незаметно у моей подруги подрос младший брат, блин, сколько я себя уговаривала — нехорошо детей соблазнять, а не удержалась — таки соблазнила, он младше мня на 3 года, ясное дело серьезные отношения его не интересовали, но и меня тоже, просто было хорошо вместе, встречались иногда, я работала и училась одновременно и вдруг, на последнем курсе — беременность, я как то об аборте не думала, но мысли что не к месту и не вовремя свербили, видимо ребенок это понял и обиделся, случился выкидыш, выскоблили меня без всякой анестезии чем и утвердили в категорическом неприятии абортов — боль просто дикая. ну все это как то промелькнуло, я Универ закончила, у меня работа денежная наклюнулась, все так замечательно, вдруг возник у нас вопрос о семье и детях и Владимир мой мне твердо так заявляет — я еще молодой, мне семья не нужна, дети тем более. мне тоже дети не в тему (на наклевывающейся работе категорически не поощряется) и решили мы как то так расстаться на некоторое время, понятьможет нам друг без друга лучше жить будет. все конечно хорошо, но… месячных у меня нетя офигеваю, работа накрылась медным тазом, а гормоны выдают мне неадекватную реакцию — ему дети не нужны, ну и ладно, что яодного ребенка не прокормлю? в общем узнал он что дочь родилась уже после того как она родилась. стал в гости наезжать, с Асенькой водится, а я ведь характер мерзкий имею — езди, а я с тобой не желаю жить! и опять но — вода в городе Екатеринбурге ужасная, у Аськи началась экзема, ручки до крови чесались, в общем природа ему помогла, поехали мы к нему жить, за город (60 км от Екб), живем, ну мне же детей не надо, и тут… месячных нет, как я его не задушила — сама до сих пор удивляюсь, истерила я от самого начала Б и почти до самого конца, Полинка родилась через 2года и 9 месяцев после Аськи, поехали мы в ЗАГС — ребенка регистрировать, Аську оставить не с кем, а там девушка регистратор нам говорит — у вас совесть есть? у вас второй совместный ребенок а вы брак не регистрируете. стыдно нам стало, а тут еще и Аська пищит — мама, давай замуж выйдем, блин, так я и вышла замуж — в брючном костюме с одной дочкой на руках а вторая за штанину цепляется. ну все, рожать я точно больше никого не буду- сделала я вывод и начала работать, дети растут, муж любит, живу весело, и вдруг появилась навязчивая идея — проверить надо, тест купить, тошнит меня и вообще я беременная, ну Владимир мой ласково мне так — дура, что по ночам спать спокойно надоело? ну нет, спать я люблю, да и лет мне огого сколько, да и вообще, детей мне никогда не надо было, но… месячных нет, офигеть… короче и так много написала, все дети у нас общие, а рожать я больше никогда не буду! вот!

6
712

Комментарии

62
Ваш комментарий
Ну что ж дело хорошее…
Ответить
ага, может мальчишек нарожаюь, дедон их в хоккей научит играть и на рыбалку будет возить
Ответить
Обычно так и бывает… Не дождавшись сына деды ОЧЕНЬ любят и близки с внуками.Дай БОГ и Вам того же!
Ответить
спасибо
Ответить
У Вас такие девочки ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! Ну, а если получится, что же делать?.. Детишки — это же цветы жизни, иначе зачем жить? 
Ответить
все равно не хочу, огород приходится полоть, еще один цветочек в моем возрасте пользы мне точно не принесет, я уж лучше внуков дождусь
Ответить
всё здорово, а жизнь и не так раскорячить может! Счастья вам!
Ответить
спасибо
Ответить
Удачи! И сына в придачу!!!
Ответить
не, не, не! сплюньте! не буду больше никого рожать
Ответить
не слушайте никого, бывают нетактичные люди, детки супер, вы тоже! живите и радуйтесь, а сынишку сам муж не хочет?


Ответить
НЕЕЕЕЕЕЕТ! он и эту не хотел, он хотел новую машину, когда сделала тест только вздохнул — ну вот — обломалась машина!
Ответить
Ответить
хиханьки!
Ответить
Наташ, не зарекайся))))
Ответить
и все-таки я надеюсь что так и будет
Ответить
Вот так… хочешь рассмешить Бога — расскажи ему о своих планах)))
Ответить
точно, точно, если я что-то себе планирую этому обязательно что то мешает
Ответить
ого, веселая жизнь! детей не хотела она!)))) судьба значит такая!
Ответить
наверное, вот веселуха-то
Ответить
Ответить
ага
Ответить
Меня тоже задрали уже этими расспросами! Уже хамлю в открытую! Говорю им, все свои вопросы напишите на бумажке, бумажку сверните в трубочку и засуньте таааак глубоко, как только влезет! А ты молодец! Не слушай никого!
Ответить
а я и не слушаю, я вообще гиперуверенная
Ответить
Снова зарекаешься))))??? Тестик купи)))
Ответить
я мужа отправлю — его тогда точно Кондратий приобнимет!
Ответить
здорово!!! счастья вам и любви!!!
Ответить
спасибо
Ответить
молодцы!)
Ответить
спасибо
Ответить
Вам бы ещё сынишку!!! 
Ответить
не, не, не, сплюньте, не хочу больше!
Ответить
Ответить
ага ага я тоже зарекалась, а тут в шутку про 4 говариваем, да и третья не запланированная была)))
Ответить
и все таки НЕ ХОЧУ! я уже штаренькая баушка, мне рожать вредноооо
Ответить
дауж))) я тоже хочу уже на покой) и скоро как внуков принесут!!! вот где будем развлекаться))
Ответить
ой, я надеюсь мои сейчас навозятся с мелочью и   подольше не заведут своих, и так удивляются — мама, мы тебе все время помогаем, как ты с нами одна справлялась?
Ответить
Да вроде сразу понятно было, что все ваши общие, просто старшие на Вас очень похожи, а младшая на папу.
Ответить
как то когда выдергивала фото не попались те где сходство видно, девчонки очень друг на друга похожи, я их на ксероксе откатываю, надо как то собраться и сделать коллаж по возрасту — всех трех собрать в одинаковом возрасте — трое из ларца одинаковых с лица получатся
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама