Кто сколько прибавляет в весе?

Моя прибавка в весе на данный момент составляет уже 10 кг, страшно подумать, хотя врачи смотрят и говорят ГДЕ ОНИ У ТЕБЯ ОТЛОЖИЛИСЬ?..)))) (я то знаю, но молчу.)))) а вы сколько прибавили??

1001

Комментарии

24
Ваш комментарий
На вчерашний день +12,5 кг. За неделю в больнице только на кашах – +1,5кг!!! УЖАС!
Ответить
21кг
Ответить
+ 20
Ответить
у меня +14 кг… такой ужас… страшно на себя в зеркало смотреть 
Ответить
в 31 неделю – + 3,5 кг.
Ответить
9 уже набрала
Ответить
странные врачи) они же у вас в плаценте, в малыше, в матке, водах, в крови...
у меня к 32 неделе – 10 кг
Ответить
17 кг. РОЖАТЬ ХОЧУ! Боюсь, но надо!
Ответить
А у меня пока +10 кг, до конца беременности разрешили еще максимум 3 набрать
Ответить
О ничегосебе!!! А мне кажется я больше наберу, но наверное это все индивидуально
Ответить
Я изначально почему-то похудела… а потом начала набирать. Сейчас у нас 26 недель-6.350!
Ответить
10 кг набрала, шла рожать почти 66))) А после родов потеряла даже больше, чем набрала, сейчас вешу 52…
Ответить
Я пока что около 5 кг, а за первую беременность-15 кг, думаю все еще нагоню.
Ответить
8… и всё в пузе и сисях…
Ответить
kilo
Ответить
10 кг уже)))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама