Нет такого имени у православной церкви. Я не знаю, какое имя выбрать для крещения. Может есть знакомые, у кого ребёнка Алисой зовут, как крестили?
Нет такого имени у православной церкви. Я не знаю, какое имя выбрать для крещения. Может есть знакомые, у кого ребёнка Алисой зовут, как крестили?






Комментарии
25Как покрестили в итоге?)
Нельзя никому говорить. Должны знать только родители и крестные)))
Во-первых надо поговорить с батюшкой, церковные имена отличаются от, скажем так, повседневных; во-вторых — посмотрите по святцам — ближайшее имя после рождения. А про то, должен ли кто-то знать это имя — считается, что это имя ангела-хранителя, чтоб не сглазили — не будут знать точного имени-не смогут сглазить)))
У меня подруга Анжела, а в крещении Тамара, я её так и зову, Тамарой… знать можно кому угодно, это бред, что никто не должен знать:)