у нас с род дома был забит немножко носик, а неделю назад мы аж хлюпать начали… доктор сказал не трогать(типа оно само пройдёт), а я вот не выдержала, не стала мучить мою заю и аспиратором всё высосала… и о чудо ребёнок начал нормально дышать… кошмар я иногда поражаюсь с врачей… моё чудо неделю мучилась… надо было раньше так сделать…







Комментарии
3