Сегодня на прием ходила, сказали что малыш уже принял то положение как перед родами, так что через 2 недели рожать, хотя ПДР ставят на 1 декабря… Сказали что щас нельзя напрягаться и все такое чтоб раньше не родить.
эт значит у меня будет 38 недель, наверно стимулировать будут..
Хоть и могу в любой момент родить, но не переживаю и не боюсь родов вообще))) Все вокруг кипешуют, а мне смешно ))) Ну вот не страшно мне хоть убейте… Подумаешь боль, ну да больно, но через это все проходят и к тому же боль не может длиться вечно… зато увижу своего сыночка, и ему во время родов гораздо тяжелее… жду не дождусь когда прижму к себе мою кроху...![]()






Комментарии
14