кажется мы раньше родимся…

Сегодня на прием ходила, сказали что малыш уже принял то положение как перед родами, так что через 2 недели рожать, хотя ПДР ставят на 1 декабря… Сказали что щас нельзя напрягаться и все такое чтоб раньше не родить.
эт значит у меня будет 38 недель, наверно стимулировать будут..

Хоть и могу в любой момент родить, но не переживаю и не боюсь родов вообще))) Все вокруг кипешуют, а мне смешно ))) Ну вот не страшно мне хоть убейте… Подумаешь боль, ну да больно, но через это все проходят и к тому же боль не может длиться вечно… зато увижу своего сыночка, и ему во время родов гораздо тяжелее… жду не дождусь когда прижму к себе мою кроху...

1
319

Комментарии

14
Ваш комментарий
Сказали через 2 недели рожать, а если ребенку не захочется..?  Просто доктор с таким видом это сказала, что появилось чувство что в любом случае я рожу через 2 недели, сама или с их помощью))
Ответить
глупости! это было просто предположение доктора, никто вас стимулировать не будет, пока малыш сам не попросится!
Ответить
Мне в первую беременность на 38 недели сказала врач, ну все, мамочка, теперь готовьтесь, со дня на день можете родить, а сынуля был готов лишь в 40 недель и 3 дня, так что не слушайте врачей, природа сама подскажет.
Ответить
У меня с младшим сыном в 34 недели открытие было уже 3 см., тоже говорили, что раньше срока рожу. Но ничего, родила ровно в срок.
Ответить
В первую беременность на приеме врач тоже сказала… ждите всё готово, а родила на две недели позже срока.Сейчас если попадаешь в роддом на сроке 38 недель, то начинают стимулировать… открывать шейку палочками ламинария, стимулировать лекарствами… а ребенок не готов родиться и в итоге… кесарят девчонок.Конечно врачам виднее, но я хотела бы естественные роды.
Ответить
я тож оч хочу естественные  роды!
Ответить
сидите дома, пока не приспичит… шевеления нормальные, тонус нормальный, ну и что… ребенок сам знает когда и на ))))) какой остановке ему выходить))))
Ответить
удачи!!!
Ответить
зачем стимулировать в 38 недель?
Ответить
Да, я тоже не поняла, зачем стимулировать??????
Ответить
У меня уже месяц как малыш в том самом положении, как перед родами и не рожаю…
Ответить
Да это точно))) любую боль можно вытерпеть)) не смертельно)))
Ответить
Хороший позитивный настрой! Так держать!!!
Ответить
Пасиб)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама