Сегодня любимый после работы встретил с сюрпризом, поздравил с днем Св.Валентина, валяемся с ним, время около 21.00, договорились, что сходит за тортиком, чай попьем, футбол посмотрим. А тут звонит друг его, они что то обсуждают и муж мне говорит, ну, давай собирайся, мы вас, наших девочек в ресторан поведем(еще две пары собираются, ребята это оказывается днем еще решили, и через пол часика нужно уже ехать) и тут, я понимаю, что не готова никуда идти… я с работы, подустала, если куда то идти, то надо и волосы уложить и что то одеть красивое, а настроя нет:(( в общем я расстроилась до слез, говорю, сюрприз сюрпризом, но мог предупредить, что на вечер планы, а тут я уже расслабилась… В общем любимый позвонил ребятам сказал, что мы не пойдем… Вижу, расстроился… сейчас пошел все таки за тортиком, сказал чтобы я не расстраивалась, а меня теперь угрызение совести мучает… Ох уж эти гормоны...:(((






Комментарии
8