Девочки, скажите пожалуйста, очень переживаю! После осмотра на кресле у Г появилась мазня, поставила 6 недель. Что это может быть? До этого ничего подобного не было((((
Девочки, скажите пожалуйста, очень переживаю! После осмотра на кресле у Г появилась мазня, поставила 6 недель. Что это может быть? До этого ничего подобного не было((((






Комментарии
24