Заметили с мужем у дочки на одном глазике(когда она опускает их или закрывает) как будто припухлость небольшая на верхнем веке.Когда просто смотрит, то этого вообще не заметно.И тут я потрогала вчера это место, а там как будто что-то катается.Но её это не беспокоит, не болит, глаз не красный, не слизиться и т.д.Если бы простуда, то болело бы… я дотрагиваюсь-ей не больно. ЧТо это такое может быть? Переживаю жутко.К врачу пока не ходили. Может кто сталкивался?



Комментарии
6