Блин, что у ребёнка в глазу???? СОС

Заметили с мужем у дочки на одном глазике(когда она опускает их или закрывает) как будто припухлость небольшая на верхнем веке.Когда просто смотрит, то этого вообще не заметно.И тут я потрогала вчера это место, а там как будто что-то катается.Но её это не беспокоит, не болит, глаз не красный, не слизиться и т.д.Если бы простуда, то болело бы… я дотрагиваюсь-ей не больно. ЧТо это такое может быть? Переживаю жутко.К врачу пока не ходили. Может кто сталкивался?

Блин, что у ребёнка в глазу???? СОС

482

Комментарии

6
Ваш комментарий
ячмень может
Ответить
+1
Ответить
+1
Ответить
ну он же красный обычно и болеть должен, а тут я трогаю и не болит.Никакой красноты и ничего нет...
Ответить
У меня никогда не болит когда вылазиет, просто опухше и там шарик, всегда проходит за ночь. Ни как меня не беспокоит. 
Ответить
т.е. этот шарик как будто внутри века самого, да? Но у неё уже который день такое...
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама