Извините просто нужно выговорится! Мне плохо, очень плохо! Не хватает именно его! Все есть его нет(( На работе(( Я не говорю, что у нас плохие отношения, просто он вечно на работе, я понимаю, он работает на нас. И понимаю, что устает, но я то тоже устаю одна дома с ребенком((
А начинаю говорить о том, что мне хочется малыша и теперь от него, он категорически говорит нет(( Как он не поймет, что меня это отталкивает, что самое важное для меня дети. А он все заладил потом да потом(( Я боюсь опоздать, жизнь пробегает мимо меня(( В смысле, что я не добиваюсь того, что хочу(
Начинаю рассказывать какие успехи сегодня сделал наш малыш, ( он инвалид и каждое движение вперед, даже самое незначительное имеет вес) Он говорит, что давай потом, он не слушает меня, а потом удивляется почему я молчу… Так мне кроме ребенка и рассказать нечего(( Потому что я уже почти 2 года только с ним((
Недавно предложила, что б я занималась чем-нибудь дома, типо мыловарение, ответил, что это никому не надо, что никто этого покупать не будет и что вообще дома потом будет вонять(( А заикнулась про полимерную глину ответ один ДОРОГО!
Я устала(( Я хочу оттдохнуть, просто проспать весь день. Малыша забирают, а меня он начинает тискать мол, что разлеглась пойдем гулять. Я объясняю так и так не могу, не хочу, давай фильм посмотрим так нет вытащит в клуб ( знает, что я туда не люблю ходить), натанцуется и утром вновь на работу, а я не отдохнувшая за малышом.
Так почему он мне не может то, чего я прошу? Хочу ребенка от него, я его очень люблю и он меня тоже. я знаю это! Он работает для нас, он все делает для нас, просто порой забывает, что я хочу отдохнуть((






Комментарии
23