про размер памперсов, подскажите!!!

Девочки, скажите мне, мы сейчас пользуемся категорией 2-5, весим примерно 4 кг. Примерно, потому что вешали сына на домашних весах, приема у педиатора не будет из-за эпидемии гриппа. Так вот скажите мне, у меня сейчас заканчивается пачка, мне следующие какие покупать??? такие же  2-5 или с 3-6??? и вообще как определить, что памперсы малы???????

777

Комментарии

38
Ваш комментарий
Прочла и задумалась про нас, у нас меррисы до 5кг, и у нас щас на ножках следы от резиночек, но на животике очень велики перехлест липучек идет, и думаю малы чтоли?
Ответить
вот и я, но у нас следы остаются, значит малы
Ответить
может высоко натягиваете? попробуйте около самих ножек застегивать, если будет то же самое, значит маловаты уже. А след номер в основном поменяется именно в ножках больше будет, на животе особо размер не прибавится
Ответить
Попробую пониже
Ответить
спасибочки
Ответить
возьмите мал пачку и посмотрите будут резать, размер конечно побольше
Ответить
спасибо
Ответить
конечно берите уже больше 3-6, лучше будут впитывать да и побольше сам размер памперса
Ответить
спасибо
Ответить
3-6 сейчас ваш размер. Я по нижней границе брала, т.е если 3-6, то как только в нас 3 кг есть беру их (это для примера).
Ответить
ага, спасибо большое
Ответить
Мы вот взяли третий размер-велик))) Вернулись на двоечку
Ответить
спасибо Натуль
Ответить
лучше больше, я беру всегда больше, если мы 7 весили, то брала от 7, а сейчас 8500 взяла от 9кг.
Ответить
3-6 лучше
Ответить
спасибо
Ответить
я всегда смотрю по ребенку а не по весу… мы с 3-6 носили пока не поправились до 6400… потом купили с 4-9...
Ответить
спасибо
Ответить
вам уже следующие можно, малы-следы будут от коже от памперса, протекать будет
Ответить
спасибо
Ответить
мне кажется побольше надо.нам маленькие натирали.
Ответить
спасибо
Ответить
у нас когда плохо застегиваются на животике и ножки перетягивают, то покупаю на размер больше! я вот большой разницы между 2-5 и 3-6 не увидела!
Ответить
да кстати, начинают красные полосочки оставаться в области ножек и на пузике-спинке след от резинки остается — это уже малы
Ответить
спасибо
Ответить
я бы взяла 3-6.
Ответить
спасибо
Ответить
больше уже берите)
Ответить
Я всегда брала побольше!
Ответить
да сразу понятно когда маленькие 
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама