Как справили день влюбленных?

Я мужу подарила дезик… пену для бритья… гель… а он.....

Сплю я, звонок в дверь, открываю, а там музыка и стоит огромное сердечко
(внутри человек) и говорит мне поздравление и как любит меня муж)))У меня аж сын внутри притих)))Так прикольно))))))

398

Комментарии

11
Ваш комментарий
а мой далеко, поздравил чпрез инет…
Ответить
муж на работе(( 
Ответить
Открытки самодельные друг друга подарили) сейчас поцдем смотреть футбол…
Ответить
  я б сама притихладар речи бы потерялся от такого. хороший муж у васА я своего еще не видела
Ответить

эх, любит вас, а мой ни че не подарил, вино купил и пил в одну морду, я обиделась и тут сижу, а он ша храпит

Ответить
Во морда! Для себы чтоль «любимого»взял отметить?!!!
Ответить
ага, не то слово, я ж не пью, мы на гв. хоть бы цветочик купил, так фиг, да еще из себя такого обиженного и оскарбленного строит, что я с ним спать не легла, фиг ему!!! а не долг супружеский!
Ответить
подарил бралетик золотой, и красивый цветочек в горшке, потом пошли шашлычек пожарили)ляпота
Ответить
Шашлык… волшебное слово для беременнои… вот и мне приспичило((
Ответить
мы еще не справили))) муж только в 9 приедет)) 
Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама