Я мужу подарила дезик… пену для бритья… гель… а он.....
Сплю я, звонок в дверь, открываю, а там музыка и стоит огромное сердечко
(внутри человек) и говорит мне поздравление и как любит меня муж)))У меня аж сын внутри притих)))Так прикольно))))))
Я мужу подарила дезик… пену для бритья… гель… а он.....
Сплю я, звонок в дверь, открываю, а там музыка и стоит огромное сердечко
(внутри человек) и говорит мне поздравление и как любит меня муж)))У меня аж сын внутри притих)))Так прикольно))))))


Комментарии
11эх, любит вас, а мой ни че не подарил, вино купил и пил в одну морду, я обиделась и тут сижу, а он ша храпит