Сюда тем кто остался за бортом праздника((

вот тут кто то делится какие им подарки подарили и т. д и т.п…   мой как всегда не удостоил меня ничем… устала уже выяснять с ним эту тему… и по хорошему говорила что мне очень обидно и хоть 1 рафаэлку подари и ли гвоздичку да 25 руб… и по плохому-что мол ты   такой сякой… и каждый год одно и тоже… просто порчу ему день со злости в итоге т(мщу)…   ну он у меня мужик не синтементалный вкороче…   ох девчата!!! жалуйтесь!!! что б мне полегчало))))и вам…

Сюда тем кто остался за бортом праздника((

438

Комментарии

9
Ваш комментарий
а мой вообще с другом футбол смотреть ходил как ушел на работу к 9 так и домой пришел в 2 ночи… я его отпустила мне как-то уже паралельно… а так сходил пришел довольный… щас еще тачу себе купит вообще оскал до затылка расползется… зато я ему на 23 купила подарок и пусть ему будет стыдно… впереди 8 марта посмотрим в какой капусте козлы прячутся…
Ответить
мы прожили почти 8 лет… и раньше еще в лет 0 мне хотелось праздника… а теперь я считаю что это праздник молодежи))) ну поцеловались мы… и чего… валентинку ему что-ли дарить?? я и так знаю что он меня любит… я его)))фиг знает… все по разному этот праздник принимают..
не расстраивайся)))))
Ответить
в лет 20
Ответить
а знаешь как мне обидно вот ладно бы он в город не ездил и омазался бы тогда типа не где купить дак нет же он ведь в городе и был и в банк за мани ездил у него и деньги есть… он тупо проехал мимо… ну или забыл… хотя вчера ему говорила об этом… все пропал мои мужж... 
Ответить
я, честно говоря, этот день не считаю каким-то особенным праздником!!! подарил муж подарок-хорошо, нет-не расстроюсь!
поэтому не огорчайтесь! главное, чтоб любил, а подарки-дело наживное!!!!
Ответить
а мне внимание тоже важно… сёдня гуляла -а столько мужиков с цветами и шариками домой идут...... 
Ответить
я вот тоже осталась без цветов, т.к муж еще только домой едет.а в магазинах все цветы уже подразобрали((((((( зато я ему маленький сюрпризик приготовила))
Ответить
я своего вообще сегодня почти не видела. Ушел в 7 утра, приедет в 11-ом часу.
Ответить
вот и я без праздника все сорвалось((муж заболел(((
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама