вот тут кто то делится какие им подарки подарили и т. д и т.п… мой как всегда не удостоил меня ничем… устала уже выяснять с ним эту тему… и по хорошему говорила что мне очень обидно и хоть 1 рафаэлку подари и ли гвоздичку да 25 руб… и по плохому-что мол ты такой сякой… и каждый год одно и тоже… просто порчу ему день со злости в итоге т(мщу)… ну он у меня мужик не синтементалный вкороче… ох девчата!!! жалуйтесь!!! что б мне полегчало))))и вам…







Комментарии
9поэтому не огорчайтесь! главное, чтоб любил, а подарки-дело наживное!!!!