в обед когда спит… могу играть с малым и рядом сидеть вязать иногда… часик могу-когда идет спать на ночь… вот часиков до двенадцати ночи могу и посидеть… вот понемногу и вяжу
Когда был один старший маленьким успевала все… но с двумя нереально… потому как все время занимает еще и подготовка к сессиям) когда учиться закончу опять начну вязать)
Комментарии
11дети разные все ))
со старшей я даже в туалет не могла отойти, а с младшей могла б хоть шить, хоть вязать, только у меня уже старшая была ))