обычный бисквит: стакан муки, стакан сахара,4 яйца, чайная ложка соды, гашеная уксусом.яйца с сахаром взбить чуть ли не до густоты, чтобы белые были, потом туда муки и соды гашеной.я ещё какао добавляла, чтобы шоколадненький был.тесто должно получиться густоватое.вылить всё это в форму и в духовку 180 градусов на 20-25 минут.Первые 15 минут духовку не открывать, иначе опадёт бисквит.
Ну а крем обычный белковый, там где розовый с вареньем малиновым, просто дома красителей не было
Комментарии
14а рецепт?)
обычный бисквит: стакан муки, стакан сахара,4 яйца, чайная ложка соды, гашеная уксусом.яйца с сахаром взбить чуть ли не до густоты, чтобы белые были, потом туда муки и соды гашеной.я ещё какао добавляла, чтобы шоколадненький был.тесто должно получиться густоватое.вылить всё это в форму и в духовку 180 градусов на 20-25 минут.Первые 15 минут духовку не открывать, иначе опадёт бисквит.
Ну а крем обычный белковый, там где розовый с вареньем малиновым, просто дома красителей не было
С Валентином поздравляю! Секса
классного желаю! Знай, в февральские морозы, бурный секс — дороже розы!
завтра проверим )))
спасибо, и тебя с праздником!