ПОНИМАЮ, ЧТО ПОСТОВ СЕГОДНЯ БЫЛА КУЧА НА ЭТУ ТЕМУ, НО ВСЕ ЖЕ МАЛО ЛИ КТО ЕЩЕ НЕ УСПЕЛ ПРОЧИТАТЬ О ВСТРЕЧЕ
В ВОСКРЕСЕНЬЕ В ДЕНДРАРИИ!!!
в 14 ЧАСОВ
ОКОЛО ПАВЛИНОВ!!! Со стороны главного входа в Дендрарий
Я ТОЧНО БУДУ СО СВОИМИ ПРИНЦЕССКАМИ (ЛИШЬ БЫ ПОГОДА БЫЛА ПОДХОДЯЩАЯ ДЛЯ ВСТРЕЧИ)!
ПЕРВЫЙ РАЗ ПОЙДУ НА ВСТРЕЧУ!)))))
ДЕВОЧКИ, КТО ТОЧНО БУДЕТ? Хоть "+" поставьте, если лень отвечать)


Комментарии
101