ВСТРЕЧА БЕБИРУШЕК В КРАСНОДАРЕ!!!

ПОНИМАЮ, ЧТО ПОСТОВ СЕГОДНЯ БЫЛА КУЧА НА ЭТУ ТЕМУ, НО ВСЕ ЖЕ МАЛО ЛИ КТО ЕЩЕ НЕ УСПЕЛ ПРОЧИТАТЬ О ВСТРЕЧЕ 


В ВОСКРЕСЕНЬЕ В ДЕНДРАРИИ!!!

в 14 ЧАСОВ


ОКОЛО ПАВЛИНОВ!!! Со стороны главного входа в Дендрарий



Я ТОЧНО БУДУ СО СВОИМИ ПРИНЦЕССКАМИ (ЛИШЬ БЫ ПОГОДА БЫЛА ПОДХОДЯЩАЯ ДЛЯ ВСТРЕЧИ)!


ПЕРВЫЙ РАЗ ПОЙДУ НА ВСТРЕЧУ!)))))


ДЕВОЧКИ, КТО ТОЧНО БУДЕТ? Хоть "+" поставьте, если лень отвечать)

736

Комментарии

101
Ваш комментарий
Я по ходу всё проспала(((
Ответить
на зимовке что ли была?))) так белые медведи вроде не спят зимой))) Ты  придешь  в это воскресенье в Дендрарий?
Ответить
Оч. хотелось бы НО нам далекова то и папа наш работает((((((((
Ответить
жаль…
Ответить
ну что идем? или нет с такой погодой
Ответить
Показать все ответы
А как ты узнала, что перенесли встречу? и, вообще, откуда ты перепост сделала, кто организует??? 

… если честно, то я немножко рада, что встречу перенесли… я ж не попадала, а фочется тоже 
Ответить
ну и так понятно, что перенесли. Организаторов как таковых нет, Пипси, я и еще несколько человек сделали перепост, чтобы все были оповещены. Кто хочет — тот придет. Девочки и в Роще в пятницу встречались, и без малышей собирались перед НГ, но я не могу без девчонок пойти на встречу, т.к. Катюня на сисе и я не сцеживаюсь. В Дендрарии встречу перенесли из-за погоды, как наладится погодка, так снова будем собираться — я тебя оповещу! Я тоже первый раз пойду) Но некоторых девочек с сайта я уже знаю лично.
Ответить
Холасо!!! Буду от тебя вестей ждать!!!
… только б после 8-го марта… (там у меня днюха, совместно с курсами… а потом, может, и на 8-ое что хорошего перепадет )))
Ответить
напишу обязательно! 
Ответить
Ответить
если муж не приедет с командировки, то мы придем))))
Ответить
ждем)
Ответить
будем стараться)))
Ответить
а мы болеем(((((
Ответить
жаль…
Ответить
Я приду.
Ответить
Ответить
я смогу)))тоже никогда не ходила( дай Бог погода хорошая будет)
Ответить
Класс! Я тоже за погоду переживаю!
Ответить
думаю, хорошая будет))) всю неделю след. обещали солнышко…
Ответить
класс!
Ответить
Я постараюсь. Очень хочу)))
Ответить
давай-давай!
Ответить
Мы скорей всего прийдем, если Санечек раньше 14-00 не заснет))) и тоже в первый раз)))муж говорит мне " а ничего, если я не пойду?" Ну и сказанул — думаю, хотя была бы компания другим мужьям))))
Ответить
Ждём вас! Там уже мужья двух девочек тоже собираются, так что думаю они познакомятся)
Ответить
Не, он не прийдет, у него мильен дел…
Ответить
ща как я соберусь… как приеду на своей немытой тачке!!!))))) как возьму своих  охламонов  с собой...)))
Ответить
ну и классно! Давай собирайся! А на твою немытую тачку мы не будем смотреть)
Ответить
мы постараемся быть)
Ответить
постарайтесь )
Ответить
жаль в воскресенье не получиться…
Ответить
Легких родов!
Ответить
спасибо)))
Ответить
мы завтра в роддом… туда едем))))
Ответить
Мы мы мы)))
Ответить
ну я другого ответа от тебя и не ожидала)))))))
Ответить
А нам далеко(((( 
Ответить
жаль…
Ответить
Но папка наш сказал, что может и приедем) 
Ответить
Ирча вы в елизаветке? я б могла вас захватить…
Ответить
Не, мы сейчас в районе ККБ живем
Ответить
ясненько)))
Ответить
В это воскресенье???
Ответить
да! пошли!
Ответить
Хочу, хочу, хочу!!!   Со своими бы тоже мальчуганами прогулялась, эээх...
Есть одно НО (( 

Всё же, постараюсь попасть, может выйдет! 
Ответить
постарайся! Хоть встретишься и познакомишься со всеми! Очень старайся!
Ответить
Хорошо, буду ооочень стараться! 
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама