поздний гестоз

Девушки, беременяшки, как справляетесь с отеками? Ограничиваете ли жидкость?

285

Комментарии

5
Ваш комментарий
У меня отеки не сильные, только к вечеру, вес сильно скакал. Врач паникует, хотела меня в РД отправить...
Ответить
У меня были очень сильные отеки, острый гестоз… ограничивала питье до литра в день, иногда даже меньше… но особо эффекта не было… мне только капельницы помогали… а что врач говорит?

Ответить
Вот и я доограничивалась, что анализы стали плохие. в консультации замучали этими органичениями, съездили в РД, а там врач говорит — нельзя ни в коем случае жидкость ограничивать, только соль исключить, зря мучалась((
Ответить
Ни в чем себя не ограничиваю)))пью почечный чай…
Ответить
канефрон пила и морс из клюквы
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама