У меня были очень сильные отеки, острый гестоз… ограничивала питье до литра в день, иногда даже меньше… но особо эффекта не было… мне только капельницы помогали… а что врач говорит?
Вот и я доограничивалась, что анализы стали плохие. в консультации замучали этими органичениями, съездили в РД, а там врач говорит — нельзя ни в коем случае жидкость ограничивать, только соль исключить, зря мучалась((
Комментарии
5