Когда надо завязывать с сексом???

Знаю, что на поздних сроках, чтобы не справоцировать роды… но когда именно???
Или вообще можно не прекращать, если нет противопоказаний??)))

857

Комментарии

16
Ваш комментарий
как занимались, так и занимаемся)если конечно угрозы нет!!! так что наслаждайтесь)
Ответить
Мы не завязываем и не собираемся)
Ответить
мы вообще не прекращали. Пришлось после родов потерпеть 2 месяца.
Ответить
Ну если нет противопоказаний то врачи шутят что  можно пока малыш папу за «то самое» место кусать не начнёт)))) Вообщем до самых родов...
Ответить
Если хорошо себя чувствует и ничего не беспокоит, реально можно, до тех пор пока воды не отойдут! =))
Ответить
я читала что если правда все хорошо, то и перед самым отъездом в роддом полезно )) сперма на раскрытие матки благоприятно влияет )))
Ответить
https://puzyaka.ru/articles/archives/461

Вот ссылки на некоторые статьи, может помогут.
Ответить

Если есть угроза, то завязывают с 30-32 недель до 36 недель, дабы секс и сперма помогают шейке подготовиться к родам. Если угрозы нет, то любите друг друга на здоровье.

Я мужа насиловала до самых родов)) 

Ответить
Взаимно! Я своего тоже!
Ответить
И мы не прекращали)
Ответить
 мы до оследнего дня занимались))) 
Ответить
Мы вообще не прекращали!)))
Ответить
завязывать надо после отхода вод))
Ответить
Да уж… тогда точно уже не до этого)))
Ответить
если нет противопоказаний, можно не завязывать)))
Ответить
некоторые у и до самых родов не прекращают
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама