Знаю, что на поздних сроках, чтобы не справоцировать роды… но когда именно???
Или вообще можно не прекращать, если нет противопоказаний??)))
Знаю, что на поздних сроках, чтобы не справоцировать роды… но когда именно???
Или вообще можно не прекращать, если нет противопоказаний??)))






Комментарии
16Если есть угроза, то завязывают с 30-32 недель до 36 недель, дабы секс и сперма помогают шейке подготовиться к родам. Если угрозы нет, то любите друг друга на здоровье.
Я мужа насиловала до самых родов))