Гуляли мы сегодня с сынулей и когда уже шли домой нас обогнали 2 мамочки… Каюсь! Подслушала их разговор)))). Но не подслушать нельзя было, слишком громко говорили. Вот чАво услышала:
«А ты что разве не гуляешь с ним по часовой стрелке?»
-«Нет.»
-" Надо!!! Тогда он будет развиваться быстрее и правильнее."
Вот мне интересно… Это что по ФЕН ШУЮ? Кто знает что-нибудь, поделитесь, если не сложно.
И есть ли у вас какие-нибудь заморочки?
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ КТО ПРАЗДНУЕТ ЭТОТ ДЕНЬ!!!![]()






Комментарии
30Мне тоже одна бабушка в парке на днях сказала, что нельзя с ребенком гулять против часовой стрелки )не успела спросить почему )
она имела в виду что двигаться надо на прогулке по часовой стрелке, а не против.