гулять надо по часовой стрелке))))))))))))))))

Гуляли мы сегодня с сынулей и когда уже шли домой нас обогнали 2 мамочки… Каюсь! Подслушала их разговор)))). Но не подслушать нельзя было, слишком громко говорили. Вот чАво услышала:

«А ты что разве не гуляешь с ним по часовой стрелке?»

-«Нет.»

-" Надо!!! Тогда он будет развиваться быстрее и правильнее."

Вот мне интересно… Это что по ФЕН ШУЮ? Кто знает что-нибудь, поделитесь, если не сложно.

И есть ли у вас какие-нибудь заморочки?

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ КТО ПРАЗДНУЕТ ЭТОТ ДЕНЬ!!!

3240

Комментарии

30
Ваш комментарий

Мне тоже одна бабушка в парке на днях сказала, что нельзя с ребенком гулять против часовой стрелки )не успела спросить почему )

Ответить
жесть поржала. у меня сын вообще в разброс иногда на болконе спит в 11 вечера, щас вот встали пойду гулять. а о том чтобы смотреть на часы даже в голову не приходило

Ответить
не...
она имела в виду что двигаться надо на прогулке по часовой стрелке, а не против.
Ответить
Мышкой тоже когда по экрану водишь кругами быстрее сайты загружаются
Ответить
Ответить
Видно начитались «Алису в стране чудес»
Ответить
мда… я против часовой гуляю… там дорога лучше. а эти мамашки отжигают!!!
Ответить
ну ничего бывает, засиделись дома:))))
Ответить
Ответить
под столом валяюсь от смеха… феншуй-блин..развитие лучше от того что гуляешь в  нужную сторону… вот ведь чудики… а просто заниматься с ребёнком не пробовали, тоже для развития помогает, но конечно гуляние по часовой стрелке никто не отменял))
Ответить
Спасибо!!! Хааааа!!! Не гуляла ни разу так!))))))хааа прикол! 
Ответить
а если против часовой гулять, то что ребенок дурачком вырастит . Все беру своего сынулю за руку и гуляю с ним во дворе по часовой стрелке как на зоне там они по кругу ходят тоже по часовой стрелке )))
Ответить
походу с теми против часовой гуляли)))
Ответить
по часовой стрелке, руки за спину, голову не поднимать, не разговаривать, держать дистанцию)))))))))))))))
Ответить
ахаха. мы тоже еще когда в коляске гуляли слышали такое, от бабки какой то:) считаю это чушью. она же сказала что надо гулять с востока на запад или как то так
Ответить
ну да, земля-то круглая, когда нибудь вернетесь на место))))))))))
Ответить
Интересная идея! А я-то думаю, почему одна вечно иду, а все коляски нам навстречу, оказывается я против часовой хожу))) Может, все уже давно знают, а только мы с Вами не в курсе. Послушаю, что скажут специалисты в этом вопросе.
Ответить
  что только не придумают!!! мелкими перебежками посоветуйте им гулять
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама