В который раз я убеждаюсь, что я лох!!!!!!!!!![]()
Сегодня у нас с мужем годовщина, 2года как мы семья! Он на работе!
Ребенок болеет, денег нету!!!!
Позвонила маме своей, прислала 2000р, пошла в пятерку и аптеку. В пятерке все купила, выхожу идти в аптеку, почти к ней подошла, в карманы шасть, а деньги потеряла!!!!
![]()
![]()
![]()
Последние 1500 рублей кому то подарила!!!!!
А лекарства так и не купила!!!!!!!!!!!
ПРОСТО Ж,, О,, П,, А,,!!!!!!






Комментарии
16да можете закидывать, легче от этого не станет