Девочки, кто-то делал шугаринг? Я вроде всё по рецепту делала: 10 ложек сахара, 1 ложка лимонного сока, 1 ложка воды. Варила до медового цвета. Получилась большая вкусная конфетка. При попытке размять в рках натерла мозоли на пальцах… два раза варила, потом лимон кончился( завтра буду пробовать еще.
Вопрос: Что я делаю не так????






Комментарии
13