Шугаринг…

Девочки, кто-то делал шугаринг? Я вроде всё по рецепту делала: 10 ложек сахара, 1 ложка лимонного сока, 1 ложка воды. Варила до медового цвета. Получилась большая вкусная конфетка. При попытке размять в рках натерла мозоли на пальцах… два раза варила, потом лимон кончился( завтра буду пробовать еще.

Вопрос: Что я делаю не так????

439

Комментарии

13
Ваш комментарий
а что это???
Ответить
Эпиляция сахаром)
Ответить
прикольно)))
Ответить
я делала.Думала все руки в мазоли изотру
Ответить
вот и у меня  мозоли(
Ответить
Я делаю так- 3ст ложки сахара, 1ч.ложку лим.кислоты,1ст.ложку воды вот и все, варить до темно желтого цвета, все получилось, но больше делать не буду- больно очень
Ответить
спасибо, попробую этот рецепт)
Ответить
Там сложность с лимоном, чуть больше добавишь, сразу станет мягкой и прилипнет к рукам. Если мало, то будет жесткая, не разомнешь.
Ответить
Что ж, буду экспериментировать)
Ответить
я не делал, но думаю перевариваете.Попробуйте добавить чуть водички, или раньше снимайте)))
Ответить
Спасибо, попробую)
Ответить
у меня тоже так и не получилось, купила готовую пасту, делаю теперь сама себе шугаринг и радуюсь
Ответить
Если завтра не получится, то тоже буду искать готовую)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама