девочки… у меня уже просто паника скоро будет… у сынишки температура почти всегда низкая… еле дотягиваем до 36 и то если градусник держать по 10 минут… обычно это 35,7-35,8… меряла и ртутным и электронным… у меня после родов температура 36-это максимум… полностью ГВ. в квартире 22-24 градуса, одет в человечек… на вид вроде нормальный… сам по себе он у меня спокойный… вот теперь и думаю, может не такой он уже спокойны й а просто вялый… вообщем столько всякой чуши в голову лезет… начала такое замечать ещё полтора месяца назад, медсестра сказала что 36 это норма… но до 36 не всегда дотягиваем… меряю в основном утром… только что прочла что утром Т. ниже… каждый день меряю и растраиваюсь все больше…






Комментарии
5