низкая температура

девочки… у меня уже просто паника скоро будет… у сынишки температура почти всегда низкая… еле дотягиваем до 36 и то если градусник держать по 10 минут… обычно это 35,7-35,8… меряла и ртутным и электронным… у меня после родов температура 36-это максимум… полностью ГВ. в квартире 22-24 градуса, одет в человечек… на вид вроде нормальный… сам по себе он у меня спокойный… вот теперь и думаю, может не такой он уже спокойны й а просто вялый… вообщем столько всякой чуши в голову лезет… начала такое замечать ещё полтора месяца назад, медсестра сказала что 36 это норма… но до 36 не всегда дотягиваем… меряю в основном утром… только что прочла что утром Т. ниже… каждый день меряю и растраиваюсь все больше…

389

Комментарии

5
Ваш комментарий
у нас тоже низкая, максимум 36
Ответить
ты не спрашивала у врача за это?? 
Ответить
специально нет, но мы лежали в больнице, 2 раза в день  мерили  температуру, то по этому поводу ничего не говорили
Ответить
а я наоборот переживаю что у нас пост. темп. 37,3 может быть и 37,4. Не знаю норма это или нет
Ответить
до года норма
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама