Девоньки, привет!!! Это нормально? Постоянно хочу сладкого!!! Вот не могу пройти мимо прилавка со всякими шоколадками и конфетками!!! Аж слюни текут в три ручья. Щас вот опять напилась на ночь чая со сгущенкой!!!
Это нормально? Или лучше не есть и бить себя по рукам?



Комментарии
10