Ходим мы обычно в один и тот же магазин за продуктами. Когда у нас появилась собака, мы спрашивали можно ли с ним заходить. Всегда нам разрешали, девочки там работающие всегда с ним играют. Так вот, завелась у них там новая тетка. То ли на складе, то ли где, не в зале короче работает. И стала она нас выгонять. Ладно, я понимаю, что в магазин вообще-то с собаками нельзя. НО! Перед тем как мы вошли, из магазина вышла девушка с собакой. У нее была набрана целая корзинка продуктов, а значит она ходила по всему магазину! И ее ни кто не выгонял! Вот как это понимать?! Или йоркширский терьер это не собака, а мопс ужасный огромный зверь? Какая-то выборочная у них политика получается...





Комментарии
17какой милый зверь)))
как же не пустить такого?