Когда?

Когда малыш должен хорошо держать головку? Когда должен начинать держать предметы?

Когда?

535

Комментарии

13
Ваш комментарий
Нам педиатр сказала к двум будет держать хорошо, но придерживать, а к тоем уже уверено. А про предметы не знаю пока))
Ответить
До месяца держал не долго голову, после второго сеанса массажа держит долго и уверено, а сейчас весь курс доделали так вообще хорошо
Ответить
мы держим головку с месяца, а про предметы послушаю
Ответить
по-разному) мы голову поднимали и держали почти с самого начала) Сейчас только иногда тюкаемся носом вперед))) А предметы пока неосознанно держим)
Ответить
в вертикальном норм держали, а на пузе в 3 месяца и недельку где то поднял… а предметы уж и не помню…
Ответить
мы головку держим только в вертикальном положении хорошо, но все равно покачиваясь еще, а вот с положения лежа на животике не хочет слегка отрывает голову чтоб не задохнуться и ложится щечкой
Ответить
головку мы еще до месяца начали держать а вот про игрушки не помню, наверно месяца в 3
Ответить
в 8 недель мы уже хорошо держали голову, а предмет начали вот только брать и недолго держать
Ответить
кто и с месяца уже держит хорошо… но в вашем возрасте уже пора.вы на животик часто ложите малыша?
Ответить
да
Ответить
значит ждите, скоро будет держать хорошо… а вообще у педиатров надо было спросить, они подскажут
Ответить
В три месяца
Ответить
в норме головку держать до 3 мес
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама