Свадьба в Галерее

Девочки   мой звонит говорит в газете метро написано 


В ТЦ «Галерея» 14 февраля в День всех влюбленных состоится грандиозная массовая свадебная церемония. Она проводится в рамках фестиваля сладостей.

-  Предварильной регистрации нет, мы будем «женить» всех желающих в порядке очереди, — рассказал Metro Павел Миронюк, представитель организаторов акции.

«Свадьбы» будут проходить в Южном Атриуме «Галереи» с 12 до 23 часов. Каждой паре вручат сертификат любви, фотографии, и все это — бесплатно.

— Будут и фата, и торжественные слова распорядителя свадебной церемонии, и свадебный марш, и фотограф, — сообщил Павел Миронюк.  — Сама церемония займет несколько минут.


девочки я же полоумная, я хочу!!!))) мини романтик))))

я сегодня еще с утра сгоняла купила билеты в кино по 10р. в честь Дня Влюбленных!)) пойдем сначала на "отверженных" а потом потащу в Галерею и отпишусь, что и как))

1
473

Комментарии

21
Ваш комментарий
ну что сходили???
у нас есть такой сертификат)))мы   4 года назад до свадьбы еще на день Св.Валентина так «поженились» и свидетельство дали о браке и бутылку шампанского))))откррыли ее на настоящую годовщину!!!
Ответить
ждем ждем))))пиши))
Ответить
сходили, понравилось))фотка нашей «свадьбы» будет завтра, много было желающих))
Ответить
жду фотку))))
задумка вообще классная очень)))
Ответить
Были там только что… как-то не впечатлило.....
Ответить
Понарошку? )
Ответить
vot tozhe vopros, ponaroshku zhenyat nebos, da? ya by sxodila, xot i zamuzhem :)
Ответить
А я пока нет, по.тому бы тоже сходила, на репетицию ))))))))))
Ответить
да, понарошку)))
Ответить

Здорово, обязательно сходите )

Я бы точно сверкая пятками побежала если бы мой предложил )))

Ответить
potom fotki pozhaluista, ya ne usnu :)
Ответить
Добавлю в закладки вас))) интересно, как всё пройдет!
Ответить
Показать все ответы
Ждемс)))
Ответить
i kak bylo?
Ответить
сходили, понравилось))фотка нашей «свадьбы» будет завтра, много было желающих по этому долго так)) создам темку потом
Ответить
мммм… здорово! жду!
Ответить
www.baby.ru/blogs/post/134681828-36790290/?page=1#comment134726156

;)
Ответить

забавно, а муж-то поддержит?

или вы не расписаны еще)

Ответить
он и сказал про это))) 
позвонил говорит в Галере «женят» всех, пойдем?)
  я сразу загорелась!)))
сказала пойдем))))
Ответить
ого!!! здорово
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама