Девочки мой звонит говорит в газете метро написано
В ТЦ «Галерея» 14 февраля в День всех влюбленных состоится грандиозная массовая свадебная церемония. Она проводится в рамках фестиваля сладостей.
- Предварильной регистрации нет, мы будем «женить» всех желающих в порядке очереди, — рассказал Metro Павел Миронюк, представитель организаторов акции.
«Свадьбы» будут проходить в Южном Атриуме «Галереи» с 12 до 23 часов. Каждой паре вручат сертификат любви, фотографии, и все это — бесплатно.
— Будут и фата, и торжественные слова распорядителя свадебной церемонии, и свадебный марш, и фотограф, — сообщил Павел Миронюк. — Сама церемония займет несколько минут.
девочки я же полоумная, я хочу!!!))) мини романтик))))
я сегодня еще с утра сгоняла купила билеты в кино по 10р. в честь Дня Влюбленных!)) пойдем сначала на "отверженных" а потом потащу в Галерею и отпишусь, что и как))






Комментарии
21у нас есть такой сертификат)))мы 4 года назад до свадьбы еще на день Св.Валентина так «поженились» и свидетельство дали о браке и бутылку шампанского))))откррыли ее на настоящую годовщину!!!
задумка вообще классная очень)))
Здорово, обязательно сходите )
Я бы точно сверкая пятками побежала если бы мой предложил )))
забавно, а муж-то поддержит?
или вы не расписаны еще)