торт заказали мне, торт для парня 28 лет, надо написать типа любимому папе и мужу, но это как то банально, может подскажете как поинтересней это сделать
,
и еще дизайн самого торта… даже вектор не дали
, про увлечения спрашивала, молчат, предложила мужской с сиськами торт сделать, сказали мама будет, не надо, короче наверно что то классическое с кремом, блин, что делать? розочки лепить? подскажите че нить, можно с фото… без вас никак![]()


Комментарии
23только без розочек!
как варианты:
мы просто у этого мастера доче заказывали