что с сынишкой?

Малыш мой иногда кашляет, не тогда когда захлебывается, когда молоко пьет. Хотя и так тоже бывает. Пару раз в день, так будто першит что-то    врачи никак на это не реагируют. Когда к нам врач приходила, сказала: «вот я у вас уже целый час и он не кашлял». А в больнице просто ничего не говорят. Он же не простыл, чтобы постоянно кашлять. Как им это объяснить. Разве малыши должны кашлять просто так? Ни с чего? У кого так бывает? Да и вообще бывает ли так? 

что с сынишкой?

496

Комментарии

10
Ваш комментарий
просто откашливает что-то, что-то попало. мой тоже покашливает иногда
Ответить
Слюнками давится
Ответить
у нас в это время тоже подкашливал… сказали у них в 3-5 мес слюновыделения большое… или же аллергическое может??
Ответить
у всех так бывает! считается до 15 раз в день — норма. У меня у самой постоянно такая паника по поводу кашля. Но если он заболеет, вы это сразу увидите.
Ответить
обычно малыши кашляют от сопелек — те льются в горло. Или от слюнок. та же схема, потому врачи и не обращают внимание.
Ответить
У нас было так с 3 месяцев и до 6.Пока зубки не вылезли
Ответить
бывало поперхнулся и все, мой так до 5 мес. кашлял а потом понял что это привлекает внимание и до сих пор чуть что кашлюкает и либу тянет))))
Ответить
здоровый малыш такого возраста имеет право кашлять примерно раз 8 в день! не переживайте))
Ответить
кашель на зубы: много слюней выделяется, захлебывается ими.
Ответить
слюнки, наверное, мы тоже кашляем
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама