Малыш мой иногда кашляет, не тогда когда захлебывается, когда молоко пьет. Хотя и так тоже бывает. Пару раз в день, так будто першит что-то
врачи никак на это не реагируют. Когда к нам врач приходила, сказала: «вот я у вас уже целый час и он не кашлял». А в больнице просто ничего не говорят. Он же не простыл, чтобы постоянно кашлять. Как им это объяснить. Разве малыши должны кашлять просто так? Ни с чего? У кого так бывает? Да и вообще бывает ли так? ![]()







Комментарии
10