у кого есть блендер…

нескромный вопрос: а пюре в КАСТРЮЛЕ можно молоть? или только в специальных емкостях???

506

Комментарии

18
Ваш комментарий
А какая разница?
Ответить
Да конечно можно почему нет то… главное не делать блендером пюре из картошки… собьет весь крахмал и будет очень не вкусно… ну если только на оочень маленьких скоростях…
Ответить
Я прямо в кастрюле делаю пюре
Ответить
Только не картофельное, его лучше толочь в ручную
Ответить
В кастрюле, только получится замазка какая-то))))) толкушкой лучше!
Ответить
можно хоть в тазике))) 
Ответить
я везде где хочу там и делаю.
Ответить
можно) вы хотите пюре? это только в ручную делают, блендером будет невкусно, поверьте) картошку только если крем суп хотите например
Ответить
дааа? хотела пюре попробовать… жалко, придется вручную
Ответить
пюре из картошки очень вкусно нежно и пышно на миксере получается.
Ответить
ну можете попробовать, но получается клейстер и мерзко на вкус
Ответить
овощное пюре получается абсолютно нормальное, я блендером делаю, а то что из картофеля получается клейстер я согласна
Ответить
овощи да, я малому делаю, и с картошкой но ее там оч мало)
Ответить
можно
Ответить
Я в банке делаю, можно и в кастрюле конечно
Ответить
можно в любой емкости
Ответить
можно
Ответить
Можно и в кастрюле, я делала…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама