Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Наталия
13 лет
Москва
у кого есть блендер…
нескромный вопрос: а пюре в КАСТРЮЛЕ можно молоть? или только в специальных емкостях???
14 февраля 2013 11:39
506
Комментарии
18
Ваш комментарий
MarquiseDePompadour
13 лет
12 лет
Краснодар
А какая разница?
14 февраля 2013 15:43
Ответить
Олеся
Планирует
14 лет
Ангарск
Да конечно можно почему нет то… главное не делать блендером пюре из картошки… собьет весь крахмал и будет очень не вкусно… ну если только на оочень маленьких скоростях…
14 февраля 2013 15:41
Ответить
МамкаНямНямка
24 года
14 лет
9 лет
Москва
Я прямо в кастрюле делаю пюре
14 февраля 2013 15:41
Ответить
МамкаНямНямка
24 года
14 лет
9 лет
Москва
Только не картофельное, его лучше толочь в ручную
14 февраля 2013 15:42
Ответить
Катерина
14 лет
11 лет
Москва
В кастрюле, только получится замазка какая-то))))) толкушкой лучше!
14 февраля 2013 15:40
Ответить
Оксана
15 лет
13 лет
Пермь
можно хоть в тазике)))
14 февраля 2013 15:40
Ответить
КSЮWА
14 лет
11 лет
2 года
Ростов-на-Дону
я везде где хочу там и делаю.
14 февраля 2013 15:40
Ответить
Ирина Кккк
13 лет
12 лет
4 года
Артемовск
можно) вы хотите пюре? это только в ручную делают, блендером будет невкусно, поверьте) картошку только если крем суп хотите например
14 февраля 2013 15:40
Ответить
Наталия
13 лет
Москва
дааа? хотела пюре попробовать… жалко, придется вручную
14 февраля 2013 15:41
Ответить
Олеся
Планирует
14 лет
Ангарск
пюре из картошки очень вкусно нежно и пышно на миксере получается.
14 февраля 2013 15:42
Ответить
Ирина Кккк
13 лет
12 лет
4 года
Артемовск
ну можете попробовать, но получается клейстер и мерзко на вкус
14 февраля 2013 15:42
Ответить
Natasha
13 лет
Саратов
овощное пюре получается абсолютно нормальное, я блендером делаю, а то что из картофеля получается клейстер я согласна
14 февраля 2013 15:49
Ответить
Ирина Кккк
13 лет
12 лет
4 года
Артемовск
овощи да, я малому делаю, и с картошкой но ее там оч мало)
14 февраля 2013 15:50
Ответить
Анна
15 лет
21 год
10 лет
Нижневартовск
можно
14 февраля 2013 15:40
Ответить
ЮльчаТян
14 лет
Москва
Я в банке делаю, можно и в кастрюле конечно
14 февраля 2013 15:40
Ответить
Марина
18 лет
14 лет
Москва
можно в любой емкости
14 февраля 2013 15:40
Ответить
Валера
14 лет
9 лет
Тула
можно
14 февраля 2013 15:40
Ответить
Мария
22 года
18 лет
13 лет
Москва
Можно и в кастрюле, я делала…
14 февраля 2013 15:39
Ответить
Мама не пропустит
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
18