скоро доче будет полгода, и я решила купить стульчик для кормления. сразу решила, что хочу деревянный трансформер, а в процессе определилась, что хочу чтобы была столешница регулируемая и большая, и спинка регулировалась. и даже нашла то, что хотела! но еще понравилась модель подороже и посимпатичней, но без регулировки спинки.
Вот первая модель:
а вот вторая:






Комментарии
25Не дёшево...
Удачно выбрать «свой» стульчик )))
спасибо, буду искать))
Вы правы, мне не нравиться. Напоминет далёкие 80 годы, когда кроме таких ничего и не было.
Лично я считаю что детям нужно покупать самое лучшее и удобное, а не самое древнее из ретро стиля.