не могу определиться: какой стульчик лучше?

скоро доче будет полгода, и я решила купить стульчик для кормления. сразу решила, что хочу деревянный трансформер, а в процессе определилась, что хочу чтобы была столешница регулируемая и большая, и спинка регулировалась. и даже нашла то, что хотела! но еще понравилась модель подороже и посимпатичней, но без регулировки спинки.
Вот первая модель:

не могу определиться: какой стульчик лучше?

не могу определиться: какой стульчик лучше?не могу определиться: какой стульчик лучше?



а вот вторая:
не могу определиться: какой стульчик лучше?

649

Комментарии

25
Ваш комментарий
у нас такой стульчик, но мы пока не сидим. в принципе он удобен. ребенок вредят ли вывалиться, там очень близко столик для кормлению предвигаеться. а еще один плюс. Это стульчик 2 в 1. т.е Высокий стул для кормления и стол и стул по отдельности для больших деток.
Ответить
мне такие не нравятся.Когда доча была маленькая был у нас такой-он неустойчивый, без ремней безопасности и очень громоздкий.Когда родился сын купили совсем другой.Там и столешница откидывается, и сложить его можно, и + ремни безопасности, что немаловажно, т.к. детки у меня ОООООчень шустрые.
Ответить
спасибо, приму во внимание)))
Ответить
Мне вот интересно, сколько стоят те модели, которые Вы выбрали?
Ответить
если перевести в рубли то соответственно около 1500р и 3000р
Ответить

Не дёшево...

Удачно выбрать «свой» стульчик )))

Ответить
не в цене дело..
спасибо, буду искать))
Ответить
а ребенок не вывалится из такого стула? мне вот как то страшно подумать чтоб в такой посадить
Ответить
надеюсь нет… как-то об этом не думала.
Ответить
Вы уверены, что он устойчивый?
Ответить
оба весят в районе 10 кг – думаю, будут весьма устойчивы
Ответить
agu-shop.ru/product_info.php?products_id=11 лучше если честно вот этот! Я не пожалела что мы такие взяли. Ттт
Ответить
Показать все ответы
Аха, одни острые углы! Дети такие подвижные, страшно рядом то к такому стулу подпустить даже. Ладно раньше выбора не было, но сейчас…
Ответить
в первом все углы закруглены, по поводу ремней – согласна, тут нет пятиточечной фиксации, только между ножек. по поводу вкуса Вы все-таки не правы- если Вам не нравятся деревянные, то это совсем не факт, что остальным они тоже не нравятся. это мой выбор, и моя дочь будет сидеть именно на таком, а про безопасности я уж позабочусь.
Ответить

Вы правы, мне не нравиться. Напоминет далёкие 80 годы, когда кроме таких ничего и не было.

Лично я считаю что детям нужно покупать самое лучшее и удобное, а не самое древнее из ретро стиля.

Ответить
я не говорю, что против деревянных,, а то что нет пятиточечной фиксации, это минус, потому что тогда вы вообще не сможете даже на шаг отойти от ребенка
Ответить
спасибо, значит поищу еще – или будем потом совершенствовать этот стульчик своими силами))
Ответить
Первое решение обычно всегда верное!
Ответить
спасибо!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама