просили — получайте (много фото)

как-то так в последнее время сложилось что просят с меня фото, кто меня хочет посмотреть, кто о работе спрашивает, кто о интересах, я решила все это в один пост объединить и показать, так что не жалуйтесь если меня очень много окажется.

вот это — япросили — получайте (много фото)

я бываю всякая, эксперименты люблю, вот один из вариантовпросили — получайте (много фото)

а это я накануне беременности, навязчивая идея у меня уже была, а вот // еще не былопросили — получайте (много фото)

это тогда же у друзей на новоселье, пить отказалась, как оказалось — правильно сделалапросили — получайте (много фото)

а это я на отдыхе, глаза очками занавесила, потому что они бесстыжие! все на стол накрывают, раскладывают все, а я вылезла из машины и стою — солнцу радуюсь


просили — получайте (много фото)

ну и еще чуть-чуть меня, кошек и собак я всю жизнь люблюпросили — получайте (много фото)

просили — получайте (много фото)

просили — получайте (много фото)а вот такая я была через полтора месяца после родов, это нас понесло на серебряную свадьбу к Володиному брату(Васятку с собой возили)просили — получайте (много фото)

ну вот — добралась я до своей работы, я ее очень люблю и выйду сразу, как только Василиска пойдет в садик. Работаю я художественным руководителем Дома культуры, и всегда для себя интересненькую роль приберегупросили — получайте (много фото)

просили — получайте (много фото)

просили — получайте (много фото)

просили — получайте (много фото)

просили — получайте (много фото)

просили — получайте (много фото)

просили — получайте (много фото)

а сейчас мое любимое хобби, я очень люблю танцевать, все фото кроме этой до родов. а на этой после родов прошло 5 месяцевпросили — получайте (много фото)

просили — получайте (много фото)

просили — получайте (много фото)

просили — получайте (много фото)

ну вот, а сейчас мое семейство — осталось совсем немножкопросили — получайте (много фото)

просили — получайте (много фото)

просили — получайте (много фото)

ну вот, накидала много-много, кто до конца досмотрел — большое тому спасибо! Я вас люблю!

3
1143

Комментарии

72
Ваш комментарий
ой какие вы все хорошие, удивительные!!! так приятно посмотреть, познакомиться!
Ответить
нам тоже приятно с хорошими людьми знакомиться и общаться
Ответить
Красивая мама и красивые детки… молодец!!!
Ответить
спасибо
Ответить
супер фото!!!  и работа очень интересная!!!
Ответить
спасибо
Ответить
, молодцы!!!
Ответить
стараемся
Ответить
Натка, фотки классные)))) У тебя такая счастливая семья, а вы девчонки просто красавицы)))
Ответить
стараемся!
Ответить
люблю таких людей, артистичных и живых! молодец хорошенькая всякая! как говорится подлецу все к лицу!

а старшие дочки на тебя похожи!
Ответить
вот хорошая фраза, я ее тоже всегда использую
Ответить
молодец!
Ответить
спасибо
Ответить
В синем пальто и шляпке очень на английскую леди смахивает.Класс в общем!
Ответить
главное дело происходит в кинологическом питомнике МВД и собака служебная и мы с ней так обнимались!
Ответить
Хорошая, позитивная семья!
Ответить
стараемся
Ответить
шикарная женщина
Ответить
спасибо!
Ответить
ой, у вас 3 девчушки!!! прикольно!!!
Ответить
ага, как муж сказал когда узнал что девочка будет — ничего приличного не рожаешь!
Ответить
)))) 
Ответить
Ответить
спасибо
Ответить
интересный пост))) Теперь Вас на улице встречу — узнаю, так что не удивляйтесь.
Ответить
легко, правда приходится учитывать что в реале живу я не в Екб а за городом, но бываю там достаточно часто, хотя с появлением Василиски наши визиты в город явно стали реже, думаю в следующий раз только в начале июня поедем, не считая выездов в магазины конечно
Ответить
Класс! И робота супер! Очень интересно)
Ответить
спасибо
Ответить
ты везде такая разная)
Ответить
стараюсь, а то заскучаю сама и муж заскучает
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама