как-то так в последнее время сложилось что просят с меня фото, кто меня хочет посмотреть, кто о работе спрашивает, кто о интересах, я решила все это в один пост объединить и показать, так что не жалуйтесь если меня очень много окажется.
вот это — я
я бываю всякая, эксперименты люблю, вот один из вариантов
а это я накануне беременности, навязчивая идея у меня уже была, а вот // еще не было
это тогда же у друзей на новоселье, пить отказалась, как оказалось — правильно сделала
а это я на отдыхе, глаза очками занавесила, потому что они бесстыжие! все на стол накрывают, раскладывают все, а я вылезла из машины и стою — солнцу радуюсь
ну и еще чуть-чуть меня, кошек и собак я всю жизнь люблю
ну вот — добралась я до своей работы, я ее очень люблю и выйду сразу, как только Василиска пойдет в садик. Работаю я художественным руководителем Дома культуры, и всегда для себя интересненькую роль приберегу
а сейчас мое любимое хобби, я очень люблю танцевать, все фото кроме этой до родов. а на этой после родов прошло 5 месяцев
ну вот, а сейчас мое семейство — осталось совсем немножко
ну вот, накидала много-много, кто до конца досмотрел — большое тому спасибо! Я вас люблю!





























Комментарии
72а старшие дочки на тебя похожи!