Эх, сегодня ночью приснился такой сон, что я когда проснулась не могла понять сон это был или нет))). Приснилось как-будто я беременна, и малыш пинается уже, прям настолько отчётливо чувствовала каждый толчок, вот прям как-будто всё наяву. И во сне зову мужа, и прошу подойти посмотреть, мол кажется мне или на самом деле, он руку на живот положил, ничего не почувствовал, а потом смотрим вместе и видно как выпирает иногда ножка или ручка)))с ума сойти, давно не было настолько реалистичных снов)) просыпаться очень не хотелось...
Скорее бы уже ощутить всё это наяву на самом деле.


Комментарии