сон

Эх, сегодня ночью приснился такой сон, что я когда проснулась не могла понять сон это был или нет))). Приснилось как-будто я беременна, и малыш пинается уже, прям настолько отчётливо чувствовала каждый толчок, вот прям как-будто всё наяву. И во сне зову мужа, и прошу подойти посмотреть, мол кажется мне или на самом деле, он руку на живот положил, ничего не почувствовал, а потом смотрим вместе и видно как выпирает иногда ножка или ручка)))с ума сойти, давно не было настолько реалистичных снов)) просыпаться очень не хотелось...

Скорее бы уже ощутить всё это наяву на самом деле.

335

Комментарии

Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама