Я в 6, 5 месяцев стала давать. Врач сказала с шести (мы на ИВ), но я как-то все не выбирала время, чтоб приготовить. Сейчас готовлю. Маленький кусочек говядины отвариваю, добавляю свеклу, морковь, картофель, лук – отвариваю и все это блендером. Ему нравится. Для разнообразия недавно заменила свеклу и морквоь – цветной капустой. Также отварила и перетерла блендером.
Комментарии
8Нам педиатр в 7 месяцев сказала мясо кушать, и сынуле очень понравилось. Из баночек не едим, а сами варим и как пюрешку делаем