прикорм

мамочки, подскажите, а со скольки месяцев вы своим деткам начинали давать мясное пюре?

448

Комментарии

8
Ваш комментарий
Я в 6, 5 месяцев стала давать. Врач сказала с шести (мы на ИВ), но я как-то все не выбирала время, чтоб приготовить. Сейчас готовлю. Маленький кусочек говядины отвариваю, добавляю свеклу, морковь, картофель, лук – отвариваю и все это блендером. Ему нравится. Для разнообразия недавно заменила свеклу и морквоь – цветной капустой. Также отварила и перетерла блендером.
Ответить

Нам педиатр в 7 месяцев сказала мясо кушать, и сынуле очень понравилось. Из баночек не едим, а сами варим и как пюрешку делаем

Ответить
нам вот сейчас 6., врач сказала с 7 начинать, а на баночках с пюре на всех написанно что с 6 месяцев
Ответить
Я из баночки с овощами давала по 50 г с 6-ти, мы на ИВ
Ответить
мы начали с 6… а сейчас ей уже сама делая… покупаю мяско, отвариваю и блендером… и хорошо кушаем…
Ответить
хочу с 8 начать, нам еще неделю ждать
Ответить
Я попробовала в 8 – мы все выплюнули. Потом с 9, даже ближе к 10. И то если пюре добавить в овощи – плюёт. Вот варю супы и борщи – едим.
Ответить
с 6
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама