Есть кто из Германии? Или кто знает?

Девушки, нужна ваша помощь! Мне нужны названия колясок немецкого производства, какие вообще у вас продаются.Я конечно могу в интернете вбить и посмотреть, но не все же ваши производители едут продаваться в Россию.Сразу говорю дорогие не предлагать, мне предложили посмотреть коляски, выбрать понравившуюся и нам ее привезут в подарок, потому и не раскатываю губу на дорогой подарок.А если скинете какие нибудь интернет магазины с ценами, именно ваши сайты(с переводом разберемся), то будет еще лучше, сравню заодно, сколько что стоит у вас и у нас=)Вообщем заранее спасибо за любую помощь!

408

Комментарии

5
Ваш комментарий
я все покупала от Hauck и цены не плохие и качество хорошее. покупала все в ToysRus или на Ebay но новые
Ответить
Вот я полазила в интернете и посмотрела их как раз, тоже цена хорошая, характеристики понравились.У вас какая именно была?
Ответить
у меня трое деток и у каждого по 2 коляски были, все разные) и комби, и 3 в 1(автолюлька, прогулка и зимняя), и спортивные))
Ответить
Комби это марка или сокращенно от «комбинированная»?=)
Ответить
сокращенно)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама