Муж принёс букет цветов!!!

Неделю назад думала что что-то хочется белых роз, надо мужу намекнуть чтоб на выписку подарил именно белые розы.Сегодня в честь Св.Валентина принёс большой букет белых роз, запах восхитительный, сижу теперь рядом с букетом и тащусь.Прям как мысли прочёл!!))У нас с ним такое часто, я думаю, а он уже говорит мои мысли, или он мне что-то хочет сказать, а я вперёд его говорю.Наверно это и есть 2-я половинка!))Люблю его просто каждое мгновение своей жизни!!!

Муж принёс букет цветов!!!

1
655

Комментарии

9
Ваш комментарий
Круто.мне мой в последнрй раз цветы дарил на вцписку(
Ответить
А мне хоть и не розы, но живой цветок красный(забыла как называеться). Сходил с утра и купил)))))))))))))))))Так приятно))
Ответить
приятно конечно же будет)))
Ответить
как здорово! сколько вы вместе?
Ответить
6 лет вместе,3 года женаты
Ответить
У нас так же. Даже просить не надо. Я только подумаю, а он тут же притащит. Мне иногда кажется, что он экстрасенс у меня. 
Ответить
так мило...
Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама