Неделю назад думала что что-то хочется белых роз, надо мужу намекнуть чтоб на выписку подарил именно белые розы.Сегодня в честь Св.Валентина принёс большой букет белых роз, запах восхитительный, сижу теперь рядом с букетом и тащусь.Прям как мысли прочёл!!))У нас с ним такое часто, я думаю, а он уже говорит мои мысли, или он мне что-то хочет сказать, а я вперёд его говорю.Наверно это и есть 2-я половинка!))Люблю его просто каждое мгновение своей жизни!!!







Комментарии
9