Заболела((((

Вчера начала плохо себя чувствовать… А сегодня вообще расклеилась, насморк и кашель.  С насморком знаю как бороться, уже был во время Б, а вот кашель, делаю ингаляции из шалфея, пью молоко с  медом, чай с лимоном. А кашель пока сухой. Не знаю чем еще можно лечить, может какой -нибудь сироп???? Подскажите, у кого так было. Скоро дата ПДР — 19 февраля, надо вылечиться обязательно.

227

Комментарии

Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама