Развитие малыша!!!

Девочки, хотела узнать чем Вы занимаетесь с малышами 2х лет. В какие развивающие игры играете, как их заинтересовываете? Просто у меня малой непоседа, не как не могу его заинтересовать его хватает максимум на минуты 2 потом мы начинаем психовать и играем по своему(((((((((

Развитие малыша!!!

343

Комментарии

5
Ваш комментарий
Они наверное в этом возрасте все такие, хотя есть и усидчивые
Ответить
Нам 1,8 и мы тоже ничего не хотим делать. Книжку перелистывает, не дает мне читать, карандаши грызем, если красками рисует- в рот кисточку тянет. Поэтому она пока играет в обычные игрушки, минут 5, а потом начинает скулить))))
Ответить
Вы прям сейчас и нас описали))))))))))
Ответить
просто все начинаю учить надо детю читать стихи, надо детю показывать картинки. Я пытаюсь ему стишок читать он в другую комнату  убегает…
Ответить
моему 3,5 и мы только начинаем играть вместе, тоже шило в попе… придет и к вам внимание со временем)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама