Девочки, хотела узнать чем Вы занимаетесь с малышами 2х лет. В какие развивающие игры играете, как их заинтересовываете? Просто у меня малой непоседа, не как не могу его заинтересовать его хватает максимум на минуты 2 потом мы начинаем психовать и играем по своему(((((((((







Комментарии
5