Как ваш ребенок реагировал на количество гостей дома? В любом случае кто-то из гостей был менее знаком малышу, как он на них реагировал? Капризничал ли? Боялся? Как потом спал ночью?
Как ваш ребенок реагировал на количество гостей дома? В любом случае кто-то из гостей был менее знаком малышу, как он на них реагировал? Капризничал ли? Боялся? Как потом спал ночью?






Комментарии
9да вот и я думаю, как потом угомонить то будет… а вообще бесит это родственничковое собиралово на детский др...
это будет первое и последнее собиралово
.
потом будем тока для Ромашича и его друганов придумывать веселухи))
Но потом уложить ее долго не могла, режим сбился.
Честно говоря, мне не понравилось. Никаких гостей пока малышка не подрастет нормально, а то я разрывалась: и ее спать уложить надо, и на стол подать.