Вопрос тем, кто уже отпраздновал годовасие!

Как ваш ребенок реагировал на количество гостей дома? В любом случае кто-то из гостей был менее знаком малышу, как он на них реагировал? Капризничал ли? Боялся? Как потом спал ночью?

Вопрос тем, кто уже отпраздновал годовасие!

344

Комментарии

9
Ваш комментарий

да вот и я думаю, как потом угомонить то будет… а вообще бесит это родственничковое собиралово на детский др...

это будет первое и последнее собиралово.

потом будем тока для Ромашича и его друганов придумывать веселухи))

Ответить
***, я опять не успела на фотку…
Ответить
У нас были родственники. Больше половины дочка знала, ближе к вечеру со всеми нормально общалась.
Но потом уложить ее долго не могла, режим сбился.
Честно говоря, мне не понравилось. Никаких гостей пока малышка не подрастет нормально, а то я разрывалась: и ее спать уложить надо, и на стол подать.
Ответить
Но на самом деле не понравилось, потому что гости друг с другом как-то не очень… А так нормуль
Ответить
сын был рад всем! оч любит внимание и когда с ним играю… спал хорошо!
Ответить
у меня тусовщик. так что народ любит. Уложить спать было потом нереально ))))
Ответить
спокойно реагировали, спали хорошо потом)
Ответить
всё было пучком)) было весело) спала правда   ночью не очень хорошо… всё такие переизбыток эмоций)
Ответить
моему вообще пофиг на народ, ко всем на руки идет))) а вот племяшка сразу в крик(((((
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама