Почти всю сознательну жизнь проходила с челкой, достала она меня. Как же мне надоело ее укладавыть, вообще короче надоело. Одна проблема: без челки я стремненько выгляжу. Девочки, найдите плиз нужные слова чтобы меня отговорить от затеи отращивания челки. Фотки картину относительно отражают, так как совсем страшные выкладывать не хоцца, а там где одна из 100 удачных — тоже вопрос поворота головы)))). Короче, хочу правды. Это практически сотросшей челкой
а это с обычной моей челкой. Я знаю, что с ней лучше. Вопрос насколько критично




Комментарии
4Спасибо, девочки. Наверное рискну. Хотя раз двадцать это заканчивалось победой челки над стихийным безобразием на отростающей шевелюре