Достала челка

Почти всю сознательну жизнь проходила с челкой, достала она меня. Как же мне надоело ее укладавыть, вообще короче надоело. Одна проблема: без челки я стремненько выгляжу. Девочки, найдите плиз нужные слова чтобы меня отговорить от затеи отращивания челки. Фотки картину относительно отражают, так как совсем страшные выкладывать не хоцца, а там где одна из 100 удачных — тоже вопрос поворота головы)))). Короче, хочу правды. Это практически сотросшей челкойДостала челкаа  

а это с обычной моей челкой. Я знаю, что с ней лучше. Вопрос насколько критичноДостала челка

1116

Комментарии

4
Ваш комментарий

Спасибо, девочки. Наверное рискну. Хотя раз двадцать это заканчивалось победой челки над стихийным безобразием на отростающей шевелюре


Ответить
тебе вот такое что то пойдет!!!!!!!!!!
Ответить
А помоему вам совем не плохо без челки будет!
Ответить
мне с отросшей больше нравится
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама