Сегодня прочитала в журнале, что Рудковская похудела за 1 месяц на 22 кг., питаясь только кефиром и обезжиренным йогуртом, при этом не потеряв молока. Вот мне интересно неужели кто-то поверит, что это правда???? Ну зачем уж людей совсем за дураков держать.






Комментарии
3