дЕВОЧКИ, те кто у меня просто в друзьях из за конкурсов, удаляйтесь.в ближайшее время конкурсы проводить не буду.да и мышка сломалась-не удобно… прошу остаться тех кто со мной общается, коментит посты и интересуется мной и моей доченькой. ПРОШУ НЕ УДАЛЯТСЯ ТЕХ КТО УЧАСТВУЕТ В АКЦИИ К 8 МАРТА!!! Конечно это не косается моих любимок с которыми я общаюсь не только тут… СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ! У МЕНЯ ВАС 527 ЧЕЛОВЕК))) ПОЗЖЕ ПРОЙДУСЬ САМА ПО СПИСКУ И УДАЛЮ)






Комментарии
177